Специализированная больница

Республиканская клиническая больница проспект Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Республиканская клиническая больница - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Республиканская клиническая больница расположена по адресу Улан-Удэ, просп. Победы, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Улан-Удэ, просп. Победы, 6
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги: профиль :
  • гинекологическая
Телефон: +7 (3012) 21-08-51 +7 (3012) 21-21-67 +7 (3012) 21-66-59 +7 (3012) 21-85-84
Сайт:

Республиканская клиническая больница на карте

Республиканская клиническая больница на карте города Улан-Удэ

Отзывы Республиканская клиническая больница

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

irina@rubezh.pro 13.02.2017
Больница - это не курорт, и отношение соответственно обычное. Медсестры на кого нарвешься, некоторые могут нагрубить, а некоторые даже помогают встать после операции. В целом не могу сказать, что заведение плохое. Врач-хирург Цыренов Тумэн Будажапович провел мне операцию настолько хорошо, что ничего не болит. Порекомендовал заранее лекарства, которые необходимы для лучшей адаптации после операции и заживления тканей. Особая благодарность врачу за его золотые руки! В операционной оперативные сестры, анестезиолог, хирурги - все отвлекают, задают ненавязчивые вопросы пациенту, чтобы последний не зацикливался и не боялся. Кормят хорошо и вкусно. В каждой палате раковина. Поэтому те, кому не уделили должного внимания, стоит понимать, что в день проводят по 8-10 операций, и персонала на всех не хватает. Уважайте медиков! Это люди, которые за небольшую зарплату вкалывают день и ночь ради своих пациентов!

07.02.2017
В январе 2017 поступила на плановую госпитализацию на 3-ий этаж. После того, как сделали операцию, ни один врач не подошел ко мне в течение 2-х дней, пришлось самой интересоваться, как все прошло и что делать дальше. По поводу отношения к врачам нет претензий, медсестры грубят, иногда откровенно. Нагрубили даже, когда выдавали больничный лист за то, что подпись не влезла в окошечко.

Добавить отзыв о Республиканская клиническая больница

Специализированная больница рядом Улан-Удэ

Федеральное Государственное Казенное учреждение 437 Военный госпиталь Министерство обороны Российской Федерации Боевая улица ГБУЗ Республиканский психоневрологический диспансер 1-я Рабочая улица ГАУЗ РКБ имени Н. А. Семашко Республиканский эндокринологический центр улица Пирогова ГАУЗ Республиканский наркологический диспансер Краснофлотская улица Медико-санитарная часть № 3 федеральной службы исполнения наказаний Пристанская улица Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова Октябрьская улица Республиканский центр профессиональной патологии проспект Победы ГБУЗ Специализированный психоневрологический дом ребенка Аистенок Краснофлотская улица Республиканский Перинатальный центр проспект Победы ГАУЗ ДРКБ МЗ РБ проспект Строителей Республиканская клиническая инфекционная больница улица Пирогова Городская поликлиника № 2 Добромед Ключевская улица ГАУЗ Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации улица А.У. Модогоева Туберкулезный диспансер Краснофлотская улица Городской Перинатальный центр г. Улан-удэ проспект Строителей