Мебель для кухни

Арт Кухни Зов М Балаклавский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Арт Кухни Зов М - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Арт Кухни Зов М расположена по адресу Москва, Балаклавский просп., 5А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Москва, Балаклавский просп., 5А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (499) 381-51-50 +7 (926) 592-09-22
Сайт: http://artkuhni.ru/http://kuhni.center/

Арт Кухни Зов М на карте

Арт Кухни Зов М на карте города Москва

Отзывы Арт Кухни Зов М

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maxiservice 28.12.2017
Покупал у них кухню, очень долго не мог выбрать фасад, когда наконеу определился начали двигать мебель. Удивила терпеливость менеджера Дениса который внося очередную 105 правку в проект был приветлив и дружелюбен. Доставили и собрали кухню в срок. Правда привезли её, а вот собирали только через 3 дня. Но это мелочи. Я остался доволен!

savona-msk 25.04.2017
Свой выбор мы остановили на кухнях из Белоруссии. Обратились в данный салон. Я сама по себе человек очень мнительный и думала материалы буду выбирать 1000 лет, но не тут то было)))) Наш менеджер Наталья, пообщавшись с нами, очень быстро подобрала материалы и даже с цветовой гаммой попала в точку, поэтому заказ мы сделали быстро. Далее было много сомнений, много вопросов, так как я не понимала как все выбранное мной будет смотреться в кухне. Я не стесняясь, сразу звонила Наташе, которая всегда отвечала на все мои вопросы и все мне подробно объясняла, за что хочу сказать ей отдельное спасибо, мои нервы остались целы!!! Кухней мы пользуемся уже два месяца, мы довольны! Спасибо Вам ребята!!!

Таисья Борухова 06.12.2016
В поисках кухни по совету сестры обратилась в цент белорусских кухонь. В начале вызвала на дом мастера, который сделал замер будущей кухни и расчет стоимости. Еще предложили такую услугу, как установка техники (бесплатно). Сделали достаточно интересный и оригинальный дизайн-проект молочной кухни из акрила. Сервисом и качеством самой кухни я осталась довольна. стоимость сравнительно невысокая.

Алёна Киляева 24.02.2016
Заказывали здесь себе кухню из МДФ крашенного. Обращались в многие фирмы, здесь оказались наиболее приемлемые цены и хорошее качество. Для замера вызвали замерщика. Кухню делали по моему рисунку, менеджер перевел в 3d рисунок. Изготовили кухню достаточно быстро,не пришлось ждать. Доставка получилась бесплатной с подъемом в квартиру. Собирали сотрудники этого магазина, собрали за один день, ребята попались ответственные и не курящие. Полученный результат превзошел все ожидания. Рекомендую этот магазин.

Добавить отзыв о Арт Кухни Зов М