Стоматологическая клиника

32 Дент Нагатинская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании 32 Дент - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 32 Дент расположена по адресу Москва, Нагатинская наб., 18, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Нагатинская наб., 18, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 241-93-66
Сайт: http://www.32dent.ru/

32 Дент на карте

32 Дент на карте города Москва

Отзывы 32 Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Иванова 27.10.2017
В какой то момент, мне стало отвратительно видеть свои зубы, с желтым оттенком, поэтому я твердо решил сходить на отбеливание зубов. Мой выбор пал на 32дент и я не ошибся в своем выборе: пришел по записи

alllib 09.07.2017
4. Я живу на Коломенской. когда у меня заболел зуб, пришлось срочно искать клинику рядом. Поэтому обратился в 32dent. записали меня к Сергею Владимировичу Петросяну на прием. Пришел, ожидания никакого не было. Врач принял, сказал что необходимо почистить каналы и поставить пломбу. Всё сделал очень быстро и качественнно. На работу я не опоздал, зуб после лечения меня не беспокоит, всё хорошо. Поэтому я могу посоветовать данную клинику и этого доктора.

hrt54g 05.10.2016
С детства были не красивые зубы, неровные, большие щербины между зубами. В 32 Дент посоветовали поставить виниры. Огромное Спасибо докторам за прекрасные виниры. Зубы выправились, ровные и красивые. Клиника очень хорошая –чистота, порядок, доброе отношение к пациентам.

baget90 15.08.2016
Был на приеме у Басманова, долгое время беспокоил скорее эстетический дефект, на переднем зубе был отломан кусочек. Специалист толковый, после осмотра рассказал мне что будет делать, пообещал восстановить изначальную форму зуба. Результат порадовал, он каким-то материалом заполнил недостающую часть зуба так, что её вообще теперь не видно. Конечно о семечках и подобном стоит забыть навсегда, зато теперь улыбаться не стыдно. Рад, что обратился к ним.

bystritskaya.natali 04.08.2016
Несколько лет назад начались проблемы с деснами. На консультации у Логвиновой Анастасии Леонидовны в клинике 32 Дент был поставлен диагноз гингивит. Врач назначила мне антибиотики, сняла зубные отложения. Также был принят комплекс мер для снятия воспалительного процесса . Результат лечения мне очень понравился. Болей и кровоточивости в деснах больше нет, теперь могу кушать твердую пищу. Врач проявила себя профессионально и с вниманием ко мне. Рекомендую специалистов и клинику в целом.

13.06.2016
Я слежу за своими зубами,но,не давно,я заметила изменения с одним зубом. Срочно пошла на консультацию в 32 дент. При осмотре доктор сказала,что у меня просела пломба,нужно заменить. Мне удалили старую пломбу,и в этот же день поставили новую,современную. Абсолютно не отличается от моего зуба,просто здорово. И процедура длилась не долго,где-то окола часа,и без боли. Думаю,что теперь буду ходить только сюда.

27.05.2016
Провели реставрацию передних зубов, которая прошла успешно. Всё началось с осмотра, очищения ротовой полости вроде как ультразвуковая чистка была, а после этих этапов началась и закончилась реставрация зуба. Никаких претензий всё прошло гладко и успешно. Зубы выглядят идеально, саму клинику рекомендую.

ivanov.andry88 25.04.2016
Обращался в эту клинику в марте, по так сказать вынужденной необходимости. У меня заболел коренной зуб (6). А я с детства просто панически боюсь стоматологов, страшнее для меня ничего и быть не могло. Решил выпить таблетку и понадеялся, что само пройдет. Естественно само ничего не прошло, мало того, на следующий день еще и десна опухла так, что я без боли и говорить не мог. Однако все еще боялся идти к врачу. На третий день уже и обезболивающие не помогали. Тогда коллега по работе посоветовал обратиться в эту клинику, потому как, сам только там и лечится. Заверил меня,, что боли никакой не будет. Деваться мне уже было некуда, и я записался на прием к Воронину Ростиславу. Все вышло именно так, как меня заверил товарищ. Сделали рентген, а заключением стало удаление зубу, в чем собственно я сам и виноват - запустил очень с лечением. Однако эта клиника, и Ростислав в частности, полностью изменили мои стереотипы о стоматологах и стоматологических клиниках - новое оборудование, точное диагностирование, оперативное лечение. А главное для меня, все это без боли. Теперь как положено буду наблюдаться тут два раза в год, без страхов и опасений.

Юля Михайлова 17.04.2016
Возникла у меня необходимость в лечении зуба. По рекомендации подруги посетила вашу клинику на Коломенской и результатами осталась довольна. Позвонила и записалась на 15 марта к доктору Логвиновой Анастасии Леонидовны и придя на приём никакой очереди не было всё по времени как положено. Зубного боюсь с детства, но пообщавшись с Анастасией страх как рукой сняло. Вообщем клиникой довольна: атмосфера в клинике расслабляющая, совсем не похожа на больничную, персонал - квалифицированные специалисты. Вообщем рекомендую всем.

Катя Печникова 01.02.2016
После неудачного опыта я зареклась обращаться к стоматологам в обычные государственные поликлиники. Поставленная там пломба выпала через два месяца, зуб начал жутко ныть и побаливать. Решила обратиться в клинике 32дент. Находится она недалеко от моего дома, так что добраться до туда мне было легко. С записью никаких проблем не возникло, я пришла в указанное время, зашла в кабинет сразу, без очередей. Меня лечила Панусенко Ирина Владимировна. Хочется выразить ей большую благодарность, потому что она сделала все быстро, качественно, а главное безболезненно! Лечение зуба прошло для меня незаметно. Сама клиника выглядит очень аккуратно, персонал внимателен. В общем, клиника 32 дент произвела на меня исключительно положительное впечатление.

Добавить отзыв о 32 Дент

Стоматологическая клиника рядом Москва

Современная стоматология Ленинградский проспект Центр Профессиональной Стоматологии Мясницкая улица ПОЛЕклиника улица Авиаконструктора Микояна Доктор Йёв Шарикоподшипниковская улица Стоматологическая клиника Grinadent улица Грина Стоматология на Шипиловской Шипиловская улица Стоматология Дэнтал-Элегант улица Маршала Тухачевского Стоматология Белореченская улица Формула Улыбки Мажоров переулок Дент Арт Братиславская улица Стоматологическая клиника Эстетика Кутузовский проспект Дента-Проф 3-й Лихачёвский переулок Центр имплантации зубов Implant + 1-я Брестская улица Стоматологическая поликлиника № 27 Департамента Здравоохранения Города Москвы 6-я Кожуховская улица Стома-Дакт Широкая улица Bordent clinic улица Лётчика Бабушкина Стоматология улица Исаковского Зубастик Новоясеневский проспект Тале Поречная улица Стоматология Зубастик Свободный проспект