Регистрация и ликвидация предприятий

Юридическое агентство Моя фирма улица Вавилова

На этой странице собрана полная информация о компании Юридическое агентство Моя фирма - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юридическое агентство Моя фирма расположена по адресу Москва, ул. Вавилова, 13А, оф 306. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Москва, ул. Вавилова, 13А, оф 306
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 391-56-75
Сайт: http://moya-firma.com/

Юридическое агентство Моя фирма на карте

Юридическое агентство Моя фирма на карте города Москва

Отзывы Юридическое агентство Моя фирма

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил БасПромо 27.02.2018
Компетентные сотрудники, цены в рынке.

shuryginaviktoria 02.02.2018
Фирма находится в очень тесном и душном офисе, нашли не сразу. Мы обращались в декабре за содействием в оформлении ООО, сдали им все документы. С нас взяли деньги за услуги, на руки выдали только договор с подписью, но без печати, квитанцию об оплате сказали вышлют по эл. почте, якобы сейчас у них "проблемы с печатающим аппаратом". В итоге промурыжили нас две недели и сообщили,что в регистрации нам отказано по причине неправильного заполнения документов (заполняли все бланки сотрудники фирмы, мы им за это и заплатили). На просьбу вернуть деньги - отказали, хотя на сайте у них крупно написано "Вернем деньги в случае отказа в регистрации по вине исполнителя".

egor.kereev 12.07.2017
Обращался в "Мою Фирму" на прошлой неделе. Началось все с того, что дозвониться сразу не получалось, номер "не доступен". Потом перезвонил менеджер, представился Андреем и пояснил что у них были проблемы со связью. Точную стоимость оформления документов менеджер не назвал, сказал только что это зависит от многих факторов. Менеджер все время куда то торопился, на вопросы отвечал невнятно, не уверенно и с явным недовольством. Впечатление от первого обращения в эту организацию осталось негативным и приезжать в офис я отказался, потому что это все очень похоже на замануху, когда тебя вынуждают приехать в офис а там начинают обманывать и предлагать не нужные тебе услуги. Будьте аккуратнее.

aaart1234 29.06.2017
Все негативные отзывы - проделки конкурентов! 1. При приеме любых денежных средств сразу выдается квитанция! 2. Перед приемом денежных средств всегда заключается и подписывается 2мя сторонами договор, в котором прописаны все условия и ГАРАНТИИ! 3. Все сотрудники компетентные, вежливые и отзывчивые люди. Всегда бесплатно проконсультируют и на связи по 12 часов в день! Большинство отзывов содержат некорректные данные по номеру и расположению офиса компании.

volodia.sini4kin 28.04.2017
Обращался в начале месяца, был разочарован отношением к клиенту и полным отсутствием знаний по вопросам регистрации ИП. Специалист уточнил мои данные и пропал на 2 дня, потом позвонил и сказал что у них "на фирме были проблемы" и что теперь они могут мною заняться. Сразу потребовали деньги вперед за их услуги, хотя в рекламе на сайте у них сказано что "деньги только после выполнения этапов работ". Я спросил как будет происходить регистрация моей фирмы, на что специалист обещал перезвонить и до сих пор никто не звонил, видимо они просто не знают как происходит процесс регистрации и решили мне не звонить или у них опять какие то проблемы "на фирме".

kris123321leb 30.03.2017
Собирают ваши личные данные а потом продают их третьим лицам. После обращения к ним мне стали приходить смс и звонки с предложением оформления кредитов и быстрых займов, причем звонившие знали мои фио, данные из паспорта и все остальное, включая то, что я интересуюсь оформлением своего собственного ООО. Внимательнее изучите отзывы об этой организации прежде чем обращаться к ним.

ig.miheeff2010 22.03.2017
Не умеют заполнять документы в налоговую, не грамотно составляют договор и устав предприятия, юридические адреса предлагаю фиктивные. Не видитесь на низкие цены. Слишком низкие расценки - верный признак того, что что-то не так. Обычно мошенники устанавливают очень соблазнительные цены, чтобы максимально быстро привлечь жертв и получить большую сумму денег.

enikin.anton 07.03.2017
Общался с их менеджером вчера. Действительно - подозрительные ребята. Договор заключать не хотят, точный адрес где находятся не сообщают. Слишком много подобных организаций развелось, будьте бдительны, не стесняйтесь спрашивать. Например менеджер с которым я общался не смог точно ответить когда будут готовы документы, но зато настойчиво просил перевести деньги.

olya.streltsov2016 28.02.2017
Я попала в аналогичную ситуацию. Пытались воспользоваться их услугами. Юрист выходил на связь,но теперь все телефоны временно заблокированы. Хорошо, что не оплатила весь процесс. Обходите стороной данную контору.

serzh.goncharf2016 26.02.2017
Мошенники. Мой знакомый заказал регистрацию юр. лица и оплатили услугу. Им прислали анкету, они заполнили, указали всю необходимую информацию. По указанному на сайте номеру телефона сказали ждать звонка. Прошло три дня, никто не позвонил. Позвонили сами, но до сих пор не могут дозвониться. Деньги так же не вернули. Будьте аккуратнее с такими фирмами-однодневками.

Добавить отзыв о Юридическое агентство Моя фирма