Магазин сантехники

Ванна Тула улица Каминского

На этой странице собрана полная информация о компании Ванна Тула - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ванна Тула расположена по адресу Тула, ул. Каминского, 31А, оф. 341. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Тула, ул. Каминского, 31А, оф. 341
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (910) 559-30-84
Сайт: http://vannatula.ru/

Ванна Тула на карте

Ванна Тула на карте города Тула

Отзывы Ванна Тула

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Святкин 26.02.2018
Отвратительная конторка. Хамят по телефону. Не устраняют недостатки по договору оказания услуг. Предлагаемый акриловый вкладыш в ванну очень низкого качества, на второй день эксплуатации на поверхности появились микротрещины и царапины. Стоимость товаров и услуг очень завышена в среднем по рынку. После установки сифона под ванну, на второй день обнаружена сильная течь воды под ванной. На просьбу устранить или компенсировать ден.средства, хамство по телефону и бездействие, так никто и не приехал устранить недостатки, деньги не вернули. Категорически не рекомендую иметь с ними дело.

manager@present-media.ru 24.01.2017
Отличная тема у этих ребят! Одевают пластиковый чехол на старую ванну и получается новая сантехники. Недавно сосед у них заказывал такой акриловый вкладыш, выглядит конечно круто! Вот, думаю и себе такой поставить. Обращаться буду только в к ним)

cutanin.oleg 24.12.2016
Устанавливали акриловый вкладыш в компании "ВАННА ТУЛА". Эта практически единственная фирма, которая занимается акриловыми вставками в нашем городе. До этого, мы уже 2 раза делали эмалировку ванны. Но это всё не на долго, максимум что продержалась последняя эмаль 7 мес. Вкладышем очень довольны, реально новая ванна! Помимо этого мастер установил новый экран под ванну и хромированный поручень на стену. Получилось красиво и аккуратно. Рекомендую)

Добавить отзыв о Ванна Тула

Магазин сантехники рядом Тула

Сантехснаб Одоевское шоссе Сантехника и люстры улица Максима Горького Элстрой Серебровская улица КС. Сантехник улица Шмидта Магазин сантехники улица Максима Горького Магазин сантехники Ложевая улица Магазин Все для сантехники улица Луначарского Магазин аксессуаров для ванных комнат улица Коминтерна Экотекс улица Декабристов Магазин сантехники улица Вильямса Aqua Free Советская улица Сантехника от Профи H2oprofi.ru улица Демонстрации Центр Сантехники - Ванны. Душевые кабины. Мебель для ванных комнат Тургеневская улица Магазин сантехники улица Пузакова Магазин Сантехника проспект Ленина Магазин сантехники Aquabravo Lux Пушкинская улица Магазин сантехники и систем отопления улица Коминтерна Сантехника Афоня Одоевское шоссе Водопровод, отопление, канализация, ИП Кухтерев С. Л. улица Павшинский Мост Интер Shop, магазин сантехники улица Коминтерна