Магазин цветов

Салон цветов Фловеред улица Загира Исмагилова

На этой странице собрана полная информация о компании Салон цветов Фловеред - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон цветов Фловеред расположена по адресу Уфа, микрорайон Южный, ул. Загира Исмагилова, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин цветов

Адрес: Уфа, микрорайон Южный, ул. Загира Исмагилова, 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: оплата картой поздравительные открытки свадебная флористика
Телефон: +7 (347) 229-47-43 +7 (347) 262-72-44 +7 (987) 139-58-05
Сайт: https://flovered.ru/

Салон цветов Фловеред на карте

Салон цветов Фловеред на карте города Уфа

Отзывы Салон цветов Фловеред

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stasbest 30.08.2019
Огромное спасибо ребятам за оперативную доставку букета! Заказывал цветы в последний момент из Москвы… но они не подвели! Именинница осталась в восторге.

Anastasia 29.07.2019
Во Фловеред обращалась очень много раз и их работой всегда остаюсь довольна. Цветочки очень красивые, стоят очень долго и не вянут. Флористы стараются над оформлением букетов, так что каждый виновник торжества, которому я вручаю цветы, всегда в восторге.

ptichristina 16.05.2019
Искали букет для невесты и нашли ваш магазин. Цветы на фото понравились – все свежие и оформление прекрасное. Поэтому медлить не стали и сразу оформили заказ через сайт фловеред. С нами созвонились, мы всё обсудили – формат букета, время и место доставки. В день праздника сначала получили фото от флористов и я прям выдохнула. Свадебных хлопот итак хватает, переживаешь из-за каждой мелочи, а букетик на фото был просто замечательный. Хоть здесь успокоилась. Считай минута в минуту приехал курьер с заветными цветами. Букетик просто чудо! Миниатюрный, нежный, ароматный. Всё как я и хотела! Огромное спасибо за такую красоту в такой важный день. Цветы даже жалко было бросать подружкам ;))

lookyanova_july 11.03.2019
Сынишке моей давней подруги исполнился годик!! К сожалению, не могла присутствовать на этом ярком празднике, ибо всей семьёй мы переехали в Москву. Но не поздравить я её с этим событием не могла, поэтому нашла вашу доставку и быстренько оформила заказ. От ваших флористов и курьера получила фото: как выглядит букет, и как выглядит наша счастливая МАМА с этим букетом в руках. Очень обрадовали и меня, и её. Огромное вам спасибо!!!

Svetlana K. 10.01.2019
Перед днём рождения мамы стала ломать голову, как совместить работу и её день рождения, чтобы не оставить мамочку без внимания. Хотелось поздравить её как можно раньше, а я допоздна сижу в офисе. И вот, внезапно меня посетила гениальная мысль! Начала искать в интернете магазины с доставкой цветов. Достаточно быстро нашла сайт Фловеред и заранее заказала букет. В сам день рождения мне позвонил курьер, чтобы уточнить детали доставки, и прислал фотографию букета. Довольна тем, что удалось дистанционно проконтролировать процесс и порадовать таким сюрпризом мамочку!

Руслан 29.10.2018
После оформления заказа через сайт, со мной оперативно связалась менеджер и назначила время доставки. Цветы привезли в срок и без задержки. Буду заказывать еще.

alexej.pacherin 13.09.2017
У меня в семье прибавление: в начале сентября жена родила долгожданного сына. Поэтому из роддома я встречал ее с огромным букетом алых роз. Цветы оценили все родственники, хотя свекор назвал это глупой тратой денег, но я с ним не согласен. Видели бы вы глаза моей любимой, когда она увидела меня с этой громадиной. На следующий день жена не поленилась и пересчитала розы, их и в правду оказалось ровно 101. Спасибо вам за честность и доставку такого букета. Он кстати до сих пор стоит у нас в зале.

Денис Муллануров 25.08.2017
Лично я покупаю цветы в 3х случаях: сделать приятно, на праздник и когда накосячу) И во всех этих случаях я могу полагаться на вас, так как вы меня ни разу не подводили)))

cool.samtsova2013 03.02.2017
Большое Вам спасибо! Неделю назад заказывала букет для мамы. У нее был юбилей (50 лет), сами понимаете, что без цветов никто не приходил, но букет от меня выделялся на фоне всего этого цветочного скопища. Заказ выполнили в срок, достаточно быстро, аккуратно и с огромным чувством стиля! Большое спасибо вашему чудесному флористу! Теперь за цветами только к Вам!

super.elenatimofeeva2014 28.11.2016
Очень довольна сервисом. Здесь доставка цветов действительно 24 часа осуществляется, и это не может не радовать. Причем они отчитываются о ходе работы в смс-ках и даже фотку итогового букета присылают.

arsenij.paveletskij4 05.10.2016
Я здесь очень давно цветы заказываю, и еще ни разу магазин меня не подвел. У меня еще заказы вечно нестандартные: то полсотни белых роз, то набор из хризантем, ромашек и пионов, то еще что-нибудь. Так мне всегда все точно в срок привозят и точно так, как заказывал. Искренне удивлен читать слова о том, что у кого-то там несвежие цветы. И уж точно удивляет, когда об ассортименте не так отзываются. Странно, правда. Может, мы о разных магазинах думаем?

Viks R. 30.08.2016
Мвежие цветы, быстрое обслуживание, скидка по карте 50%

Liliya G. 01.08.2016
Доставили цветы быстро, хоть и была проблема с оплатой по иностранной карте. Подруга довольна, говорит, что цветы свежие. Отчитались через смс по доставке. Все уведомления дошли даже в другую страну)

Liliya G. 01.08.2016
Заказывала цветы для подруги в июле. Оплатила через интернет, хотя были проблемы, тк у меня была иностранная Карта, но флористы нашли решение и уже через пару часов букет доставили. Цветы свежие!

Дарья Алексина 03.01.2016
Заказала букет для своих родителей на новый год, доставили точно ко времени, цветы были свежие. Очень понравился СМС отчет. Буду рекомендовать друзьям!

uid-afothudr 13.12.2015
Была в этом магазине, заказывала доставку цветов. Доставка была вовремя, отчитались по СМС. Очень удевлена уровнем сервиса, нигде такого не видела. Спасибо флористу Альмире, букет собрала шикарный. Только положительные впечатления.

Добавить отзыв о Салон цветов Фловеред