Жилой комплекс

ЖК Рассказово

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Рассказово - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Рассказово расположена по адресу Россия, Москва, пос. Внуковское. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Россия, Москва, пос. Внуковское
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон:
Сайт: http://www.sz-rasskazovo.ru/

ЖК Рассказово на карте

ЖК Рассказово на карте города

Отзывы ЖК Рассказово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Люда 19.04.2020
Все продумано до мелочей. От расположения домов до оформления дворов растительностью. Подъезды с интересным дизайном, фасады яркие. Рассказово действительно симпатичней других жк, в которых мы побывали.Рассматриваем квартиру в 14ом доме. Вроде говорят будет 2ой выезд там, что будет очень удачным решением, ну и выбор квартир большой, так как в других домах уже практически все раскуплено.

aklyonin 06.03.2018
Продавали квартиры 9-этажей с парком и лесной полосой. А потом по тихой поменяли ген план и решили, что Рассказово не хватает высотных домов вместо деревьев. Прокуратура по вам плачет

Анна Карташова 04.03.2018
Несмотря на завышенную цену, выбрали именно этот ЖК из-за наличия собственного парка и из-за отсутствия высотных домов- эдакий рай недалеко от Москвы. Но по факту застройщик изменил в корне первоначальную концепцию и скрывал этот факт, даже до сих пор пытается «перевести стрелки» на администрации, на власти... в итоге получаем типичный московский муравейник со всеми вытекающими отсюда «прелестями». Так за что брал деньги, Сезар?!

Kasika79 04.03.2018
ОБМАН! ШОК! Выбрали ЖК Рассказово ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за заявляемой ими концепции (вся реклама в СМИ, рекламные буклеты, банеры , официальный сайт застройщика и конечно все менеджеры Сезар красиво рассказывали и описывали именно эту красивую картинку- а именно среднеэтажнын дома 9-11 этажей, низкая плотность застройки, собственный зеленый парк на территории!!!! И вот неделю назад все покупатели случайно узнают, что Сезар уде все давно переиграл ( только забыл покупателей уведомить) теперь под окнами вместо парка несколько 22этажных корпусов, численность жк увеличивается втрое со всеми вытекающими. За что мы заплатили деньги? Цена за квадратный метр была значительно выше цены метра в типичном жк спальнике! Застройщик кардинально изменил генплан и всю концепцию жк, продав всем шоколодную конфетку а теперь обьявив , что получим мы дешевую карамельку! Где наши щакоеы и власть допускающая такое!

Елена Киселёва 02.03.2018
Когда мы покупали квартиру в ЖК Рассказово, застройщик представил нам проект: среднеэтажная застройка очень симпатичными домами, хорошая инфраструктура, парк внутри огороженной охраняемой территории, что очень важно для самостоятельных прогулок нашего ребёнка. Просто сказочный должен был получиться ЖК! А теперь представьте, в каком мы были ШОКЕ, когда узнали, что застройщик, провернув хитрую схему с невыдачей актов приёма-передачи дольщикам (чтобы у них не было права собственности и постоянной регистрации), устроил слушания по изменению нашего проекта, на котором дольщики просто не имели права голосовать, и добился положительного решения по изменению плана застройки!!! По новому проекту вплотную к нашим домам построят 5 секций (33! подъезда) высотой 17-23! этажа и вырубят парк (а это 2,9 га зеленого массива!). Т.е. вместо обещанного райского уголка, за который мы, кстати, заплатили выше средней рыночной цены, мы получим жуткий муравейник! Такого чудовищного обмана мы никак не ожидали! Будем бороться до последнего, но не позволим жадному застройщику разрушить наши мечты о тихой и уютной жизни!!!

maxx.panov 02.03.2018
Как оказалось, застройщик уже более года обманывает жильцов. Обещали комплекс в 9-11 этаже с парком и торговым центром на территории. Вместо этого делают 4 очередь с тремя 22 этажными домами. Парка не будет, ТЦ не будет. Количество жильцов вырастет в 2-3 раза, т.е. Рассказово гордо встает в ряд районов-муравейников. Предыдущих покупателей по сути развели на деньги.

Фёдор Мешков 02.03.2018
Застройщик оказался мошенником! На территории планируется вырубить парк, построить вместо него школу, а где должен был быть ТЦ и гкона настроить 22-х этажных домов, понядка 30 подъездов и превратить тихий зеленый ЖК в Шахай. Люди получат совсем не то, за что они отдавали немалые деньги.

paradiz.laminat 02.03.2018
Купили квартиру как думалось в чудо месте, с среднеэтажными домами (9-11) этажей, всего насчитывалось 9 домов, закрытая территория, собственный парк, даже зоопарк, озеро, торговый центр(кинотеатр), т.е. большая территория, плотность машин низкая. Единая архитектура, можно жить и умереть там... Дорого говорили мне, ну и что за такое можно заплатить, думал я. Но умирать придется в другом месте. Застройщик обманул дольщиков, изменил генплан строительства. Те. вместо обещанного "рая" будет 4 дома, на 33 подъезда, высота этажей 22! Парк вырубят, ТЦ не будет. Сам ЖК изначально не рассчитан на такую плотность населения, т.е. мы получим ШАНХАЙ в квадрате! Машины будут везде друг на друге, выехать/заехать в ЖК станет мега проблемой! Интересно что данные об изменении генплана были в марте 2017 года, в МАРТЕ!! Я купил квартиру в декабре 2017 года, и мне никто не сказал об этом, намерено скрыли эту информацию! Меня и других дольщиков обманули! Застройщик начал продавать третью очередь наши знакомые оставили им предоплату, выбрали квартиру с ВИДОМ НА ПАРК, заплатили за вид больше денег!! А парка не будет)))) И им льют в уши что все будет как в первом проекте генплана. И сколько таких обманутых будет? Сколько людей переплатили деньги?

Елена Ковганко 01.03.2018
Обман застройщика - покупали квартиру как в ЖК бизнес класса, по высокой цене, по проекту- небольшая этажность (9-11) и большой парк на территории. Теперь вместо парка будут строить две многоэтажки (22 этажа), проект изменили, стоимость квартиры-прежняя, никого из жильцов в известность не поставили.

a.yakovlev210866 20.02.2018
Все замечательно! Качество строительства, отделкочные материалы все высший класс, вокруг лес, сосны, чистый воздух и т.д. Откроется метро будет ещё лучше!

Дашенька Сороковова 17.02.2018
С удовольствием живу в ЖК Рассказово! Есть минусы - мало парковочных мест вокруг дома и некоторый беспредел от застройщика) но в целом все хорошо, ЖК рекомендую!

Добавить отзыв о ЖК Рассказово