Магазин обуви

Labotini улица Свободы

На этой странице собрана полная информация о компании Labotini - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Labotini расположена по адресу Ярославль, ул. Свободы, 46, ТЦ Аура, эт. -1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Ярославль, ул. Свободы, 46, ТЦ Аура, эт. -1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: виды обуви :
  • мужская обувь
  • женская обувь
Телефон: +7 (4852) 20-70-66
Сайт:

Labotini на карте

Labotini на карте города Ярославль

Отзывы Labotini

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dorokhina.natasha2016 30.12.2016
Хороший магазин, личо мне понравился, и ассортимент разнообразный, и цены приемлемые. Я заказала себе сапожки Labotini, с натуральным мехом, из замши, и не очень дорого. Удобно, что курьер доставил прямо домой, в оговоренное время, я примерила, убедилась, что размер подошёл, и только после этого оплатила. Сапоги классные, я довольна своей покупочкой! 

Виктория Атаева 01.10.2016
Один из самых поразивших меня интернет магазинов, заказали обувь для детей и для мужа, ребятам все подошло, а мужу нет и нам разрешили просто вернуть их обратно и нечего не попросили. Очень удивило, но и естественно порадовало. Цены хорошие, а на некоторую обувь, даже слишком, но обувь очень даже хорошего качества, дети довольны и носят уже долгое время и все отлично.

Полина Зельчук 30.09.2016
Мне нравится как обслуживание настроено в этом магазине, сделали все, чтобы человеку было комфортно делать покупки не выходя из дома. И обувь их мне нравится, хорошо носится, хватает на несколько сезонов, а стоят сравнительно не дорого. Я у них покупки несколько раз уже делала, в последний, на прошлой неделе, купила отличные сапожки на осень, как всегда курьер доставил быстро.

nazaropo 30.09.2016
Побывала в магазине, понравился ассоримент. Купила летом у них босоножки, а недавно - через Интернет заказала ботинки на осень. Заказала несколько моделей, разные размеры, курьер дал всё померить и забрал неподошедшие. Очень удобно)

Ирина Парфенова 29.09.2016
Отличный магазин, я ботинки у них заказывала, менеджер помог правильно размер подобрать, курьер привез быстро, при нем все проверила и оплатила. Удобно покупать и обувь классная. Рекомендую.

Добавить отзыв о Labotini