Заказ автомобилей

Форвард Политехническая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Форвард - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Форвард расположена по адресу Саратов, Политехническая ул., 77. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе заказ автомобилей

Адрес: Саратов, Политехническая ул., 77
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (927) 226-69-63 +7 (8452) 46-69-63
Сайт: http://auto-mashiny-na-svadbu.ru/

Форвард на карте

Форвард на карте города Саратов

Отзывы Форвард

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Arhivariys12345 07.03.2018
Форум состоялся! Огромная благодарность организации за предоставленный транспорт! Замечательные автобусы и автомобили! Большое спасибо от сотрудников Правительства Сар. обл. за работу! Будем сотрудничать!

angelika.ro98 14.02.2018
09 февраля 2018 года арендовали свадебные машины у Форвард. Перед тем как выбрать организацию в которой взять машины для свадьбы, посмотрели отзывы и перечень, сайты. За два дня объехали все организации, тех кто занимается свадебными кортежами.Было опасение, что могут подвести. Остановились на Форвард.Компания понравилась сразу из за общения, которое располагает к сотрудничеству, своими ценами и обязательствами.Арендовали Ягуар и автобусы для гостей свадьбы на разные адреса. Выбрали украшения, кстати большой выбор! В день свадьбы все случилось как договаривались! Мы очень благодарны за предоставленные автомобили и отношение к нам этой организации! Нам повезло и с машинами и с тамадой. Мы рекомендуем эту организацию для сотрудничества! Анжелика и Вадим.

Добавить отзыв о Форвард