Кузовной ремонт

Удаления Вмятин Озёрная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Удаления Вмятин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Удаления Вмятин расположена по адресу Москва, Озёрная ул., 42, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Москва, Озёрная ул., 42, стр. 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой удаление вмятин без покраски
Телефон: +7 (916) 542-07-43
Сайт: http://tonirovka-fortuna.ru/

Удаления Вмятин на карте

Удаления Вмятин на карте города Москва

Отзывы Удаления Вмятин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мне не всё равно 27.07.2017
Обращался по вопросу выправления небольшой вмятины на капоте. Рустам прекрасный мастер. Работа немного затянулась по сравнению с запланированными 30 мин, но только из-за того, что делалась она качественно и требовала времени. Конечно, хотелось бы, чтобы Тонировка Фортуна располагалась в более удобном месте (очень неудобный заезд и выезд + из центра по ТТК приходится делать большую петлю, чтобы оказаться на нужной стороне), но можно потерпеть, когда задача получить качественный ремонт за разумные деньги. Также пожелание - подключить терминал для оплаты банковскими картами, наличные не всегда с собой, так что планируйте это заранее. Но в целом, результатом доволен и готов порекомендовать Тонировку Фортуна всем московским автолюбителям. Спасибо Рустаму за работу.

studio3mpro 16.01.2017
Тонировку делают недорого, по качеству не возникало вопросов, так как сам немного в этом разбираюсь. Особенно благодарен мастеру, за то что сделал все аккуратно. Ставлю +5. Хороший автосервис))) Рекомендую!

shelest-adidas.shelest 09.12.2016
На тонировку приехал поздно вечером в 02:00. Это не было проблемой, так как ребята работают 24часа. Сделали быстро и качественно! Огромное спасибо тонировщикам Саше и Диме! Желаю успеха!

zhelnov.dmitriy1992 09.12.2016
Нашел эту компанию в интернете. Пленка американская, работа качественная. Еще сделали скидку 10% и дали ГАРАНТИИ, считаю это важно! Отдельное спасибо Саше и Диме! Оценка +5

mine-pavel 31.10.2016
всём рекомендую без очередей по записи в любое время!!!. раньше перекидывал колёса не далеко от того где хранил - очереди километровые запись на неделю в перёд. потом подумал я всё равно закидываю колёса в машину и хоть 20 метров но везу. решил в центре переобуться, не далеко от работы. это гениальное решение!!! почему раньше до этого не додумался!?!?!? всём советую так делать!!!

sigarett.net 31.10.2016
Очень понравились цены. По записи приехал ничего не ждал. Качество шиномонтажа хорошее. Тепло и работают русские!

Indi.go505 30.10.2016
Переобулся у этих ребят, все понравилось.Редко встречал такой сервис ,где персонал делает все ,чтоб клиент был доволен. Мало того ,что мне предоставили скидку 20% , еще и диски протерли. Мега позитивные ребята, уехал в хорошем настроении. Спасибо Ребятам в том числе и за пакеты для резины)))

melnikas.web.marketing 27.10.2016
Хороший шиномонтаж и недорогой. Удобно расположен! Спасибо за скидку в 20%, Могу ребят смело рекомендовать!)))

region@infraforum.ru 27.10.2016
Спасибо парни! работа качественная и ждать не пришлось) рекомендую!

kadrov93 27.10.2016
Шиномонтажом остался доволен. Приехал без записи, но ждать в итоге не пришлось. Работу выполнили быстро и качественно+ сделали скидку 30%. Было приятно) Вобщем-советую!

Добавить отзыв о Удаления Вмятин