Пиццерия

То-То Южное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании То-То - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания То-То расположена по адресу Нижний Новгород, Южное ш., 2Г, ТЦ Крым. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Нижний Новгород, Южное ш., 2Г, ТЦ Крым
Режим работы: пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–0:00; сб,вс 10:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
  • японская
оплата картой Wi-Fi доставка еды средний счёт : 200–250 руб цель посещения :
  • романтическая встреча
  • семейный ужин
  • ужин с друзьями
бизнес-ланч цена :
  • умеренные цены
специальное меню :
  • детское
  • фитнес
Телефон: +7 (831) 217-92-17 +7 (960) 171-75-55
Сайт: http://totopizza.ru/

То-То на карте

То-То на карте города Нижний Новгород

Отзывы То-То

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана 04.09.2021
Сегодня 04.09.2021 года, пришли ко входу ,,то то пицца,, тц Крым с мужем и тремя детьми, у ребёнка было ДР, хотели заказать целый стол пиццы, коктейлей! Вдруг выбегает девушка, блондинка, невысокого роста, с хвостом (причёска) в чёрной юбке и бежевой футболке, видя, что мы пытаемся зайти семьей - начала препятствовать нашему входу в заведение! Крича громко, что столов свободных нет! И закрыла перед нашим носом стеклянную дверь! Мы остались стоять позади двери - рассматриваем зал(там стеклянные двери и стены) столы есть свободные, табличек на столах нет, что стол заказан и т.д. Мой муж решил уточнить ещё раз наличие столов и получить хоть какие то объяснения, забыл одеть маску медицинскую, открыл дверь и вошёл в зал! К нему снова подлетела эта же девушка и стала выгонять-,, выйдите, выйдите,, вы без маски, прям настолько это звучало грубо, она пререкалась с мужем! Говорила это надменно, как будто бы мы не с детьми, а мусор обычный! На все смотрели наши дети! Муж стал просить жалобную книгу или управляющего, девушка кричала - я управляющая!!! Она бросалась на мужа как на амбразуру, бесстрашная , бестактная работница этого заведения! Муж пытался пройти и посмотреть где находится жалобная книга и начальство хоть какое то, но крик этой хамки вывел мужа из себя! Он ее отодвинул в сторону - а она кричала!!! Он меня толкнул!!! Толкнул!!! Я сейчас вызову полицию!!! Я вызываю уже полицию!!! Представляете? В зале сидят гости, а она себя так ведёт 😂 кошмар!!! Оставлю этот отзыв везде!!! Я ей говорю: как вы разговариваете с клиентами? Она мне говорит- а вы не клиенты 😂 и вообще у нас гости, а не клиенты! Я говорю, так вы нас и не пустили, что бы мы гостями стали! В итоге она сказала, что мест нет, посадка через стол!! И т д и в итоге стала удерживать нас , что куда вы уходите- мы полицию вызвали! По камерам видно, как ваш муж меня толкнул и руку на меня поднял! Она ненормальная! Кто ее на работу взял? Ответьте мне? Всем расскажу об этом Дне рождении нашего сына и больше не ногой в то то!

barankina83.barankina 26.02.2018
Очень понравилась обстановка, обслуживание, детское меню, пицца. Не понравились роллы!

igor-osipov 16.01.2018
Работать стали медленнее. Могут долго вообще не замечать клиента. По ходу выполнения заказа могут попросить заменить часть заказа из за недостатка запасов.

katyalesnickova 28.12.2017
Частый клиент а тц крым. Очень вкусная и бюджетная еда! Красивый интерьер! Думаю летом откроют летнюю веранду на крыше,вообше будет здорово!Прекрасное обслуживание!

Дмитрий Стогов 29.09.2017
Раньше были постоянными клиентами данного заведения. Каждый день приходили на бизнес-ланч - очень удобно - рядом с офисом. Кухня тоже нормальная - без изысков - но всегда все свежее. Но в последнее время официанты очень долго не подходят и не принимают заказ. Сегодня 29 сентября 2017 г., зашли в зал в 12:50, просидели больше 15-ти минут - никто не подошел и не принял заказ, причем в зале было занято не больше пяти столов. С учетом того что на перерыв у нас 45 минут - мы решили больше не ждать, т.к. это уже не в первый раз. Больше мы в это заведение ходить не будем, т.к. реально не успеваем.

Добавить отзыв о То-То