Наркологическая клиника

Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила улица Пушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила расположена по адресу Белгород, ул. Пушкина, 49А, оф. 002. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наркологическая клиника

Адрес: Белгород, ул. Пушкина, 49А, оф. 002
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (4722) 77-78-94 8 (800) 333-50-38
Сайт: http://belgorod.arhangel.su/http://arhangel.su/

Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила на карте

Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила на карте города Белгород

Отзывы Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

s.kostin@arhangel.su 30.01.2018
Добрый день! Меня зовут Сергей, мне 34 года. На протяжении 17 лет, в связи с употреблением тяжёлых наркотиков я разрушал, как свою жизнь, так и своих близких. Когда в 2014 году, осознав, что у меня большие проблемы, я принял решение поехать на реабилитацию в Фонд во имя Архангела Гавриила.На начальном этапе, когда я отказался от наркотиков и стал заниматься своим выздоровлением, мне очень хотелось поехать домой, потому что не хотелось соблюдать правила центра. Сотрудники центра всегда меня отговаривали. Я прошёл полный курс реабилитации. Сейчас более 3х лет трезвый, имею хорошую работу. Благодарю своих близких и сотрудников центра, что своевременно оказали мне помощь!!!

koschckarev.vitaly 08.02.2017
Хочу написать , что реабилитация и мне помогла я избавился от алкоголизма в центре Архангела Гавриила. Я в что только не пробовал и кодировки в наркологии воообще постоянный был клиент и только в центре я пересмотрел свои взгляды на жизнь и понял что болен

semenistaia.irina 08.02.2017
Я проходила реабилитацию в фонде во имя Архангела Гавриила и для меня это место спасения. Я употребляла 14 лет и наркотики, и алкоголь, и сигареты курила. Последние лет 8 я хотела бросить, лежала в больницах, проходила реабилитации в трудовых центрах, в обычных, в дорогих клиниках и все без успешно! В отчаянии и без всякой надежды приехала в Белгород в центр! и благодаря поддержке и помощи специалистов я сейчас трезвая, почти 3 года! Я очень благодарна фонду и всему персоналу.

djury.33 25.11.2016
Это, скорее всего, единственное место, где по настоящему можно избавиться от своей зависимости. На мой взгляд это так! Долгое время я злоупотреблял алкоголем. Разрушилась семья, просили уволиться с работу, причем не однократно, интереса к жизни совершенно не было. Я не раз пытался бросить, и даже два раза кодировался, но все равно возвращался к старому образу жизни. Сейчас два года, как я не употребляю. Пусть это и не большой срок, но я по настоящему получаю удовольствие от жизни, от каждой ее минуты. Я строю планы, развиваюсь, занимаюсь спортом, достигаю целей и просто радуюсь жизни. Теперь я с уверенностью могу сказать: Если хочешь сделать свою жизнь счастливой, это именно то место! Спасибо!

Добавить отзыв о Реабилитационный центр - Фонд во имя Архангела Гавриила