Массажный салон

Салон аппаратного массажа BodySlim улица Молодогвардейцев

На этой странице собрана полная информация о компании Салон аппаратного массажа BodySlim - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон аппаратного массажа BodySlim расположена по адресу Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 38А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе массажный салон

Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 38А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • LPG ролико-вакуумный массаж
  • лимфодренажный массаж
  • коррекционный массаж
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (912) 324-67-77
Сайт: http://www.bodyslim74.ru/

Салон аппаратного массажа BodySlim на карте

Салон аппаратного массажа BodySlim на карте города Челябинск

Отзывы Салон аппаратного массажа BodySlim

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Валиулина 17.12.2016
Ни когда не думала, что можно действительно похудеть без диет. Я всегда ухаживала за собой, раньше ходила на ручные массажи и на медовый, было жутко больно, результатов особых не было, объем уходил максимум на сантиметр. Этой осенью я решила попробовать что-то новое. Свой выбор остановила на салоне Боди Слим и не ошиблась. Перед началом прохождения процедур я сделала замеры, талия составила 69 см. Я прошла 20 сеансов Lpg массажа в сочетании с прессотерапией, и 15 сеансов миостимуляции всего тела. Все сеансы безбоязненны, прессотерапия как раслабляющий релакс. По началу объемы уходили вяло, после 12-13 сеанса объемы начали стремительно уменьшаться. В итоги в талии ушло 10 см, моему счастью нет предела. Кожа на бедрах ягодицах подтянулась, складка под ягодицами уменьшилась. Целлюлита практически не стало. Салон понравился, обслуживание хорошее, мастера профессиональные. Теперь худеть только к Вам!!!

Добавить отзыв о Салон аппаратного массажа BodySlim