Строительная компания

Спайдор Кронштадтская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Спайдор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Спайдор расположена по адресу Кронштадтская ул., 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Кронштадтская ул., 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 642-20-22 +7 (911) 189-54-53 +7 (960) 260-00-60
Сайт: http://spydor.ru/

Спайдор на карте

Спайдор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Спайдор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Агрипина Верс 15.05.2017
Наша компания сотрудничает на постоянной основе с компанией СпайДор. После неоднократных проблемных ситуаций с другими компаниями и переделками выполненных работ, выбор был сделан в пользу компании СпайДор взвешенно и решительно. О компании мы узнали на выставке в СПб. где были представлены архитектурно − строительные организации. Компания предоставила много информации о своей деятельности, о выполненных работах и документальные подтверждения с фотографиями. А опытные менеджеры на выставке давали посетителям квалифицированные консультации. Нас привлек новый подход к работе с использованием новых технологий. Сегодня компания СпайДор обновляет парковку для наших гостей.

15.02.2017
В нашем гаражном кооперативе были произведены не качественные работы по укладке асфальтового покрытия. В связи с этим, уже через несколько месяцев, асфальтовое покрытие пришло в негодность — образовались ямы и выбоины. Было принято решение о ремонте данного асфальтового покрытия, но в другой компании, так как старая компания не вызывала доверия. Выбрали группу компаний «Спайдор», заключили договор. Данная компания произвела работы в оговоренные сроки и с надлежащим качеством — прошел уже год, а асфальтовое покрытие как новое. Честно сказать, владельцы гаражей в нашем гаражном кооперативе даже не заметили неудобств, пока проводились ремонтные работы компанией «Спайдор». Эта компания настоящие профессионалы своего дела, с грамотной политикой ведения работ. Теперь наш кооператив постоянно сотрудничает с данной компанией — нередко арендуем спецтехнику, для собственных нужд. Заключен договор на вывоз снега в зимний период времени. С полной уверенностью можем рекомендовать группу компаний «Спайдор» для разного рода решения проблем с дорожным покрытием и не только — надежный партнер. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

slav.egorych 15.02.2017
Приехав в СПб с деловой целью, а заодно и с дружеским визитом, в компанию, что занимается такой же деятельностью, с практическими задачами посетил один из объектов этой питерской компании. Уже на месте – это было малоэтажное строительство в Светлановском районе – товарищ показал мне на людей, что будто бы бесцельно перемещались по стройке. Оказалось, что это представители фирмы «Спайдор», с которой был контракт на очистку территории и вывоз строительного мусора. А эти два товарища оценивали тот привычный хлам, как и на каждой стройке, что можно рассортировав, оставить на месте, предварительно соскладировав, для последующего использования, либо вывезти то, что использованию не подлежало. Эти представители работали очень умело – пока я там был, приехали какие-то машины, маленький экскаватор, даже некая волокуша с длинными полозьями, несколько человек-рабочих почти мгновенно все растащили-загрузили. Затем промели и чуть ли не пропылесосили весь периметр стройки и убыли, оставив вполне пристойное, с точки зрения обывателя, пространство, которое можно было благоустраивать без дополнительной суеты. Мой знакомый-коллега сказал, что они уже пару лет работают с этим «Спайдором» и очень довольны тем, что заключили с ними долгосрочный контракт – теперь просто не знают забот по очистке строительных периметров.

skay79 13.02.2017
Наша компания занимается автотранспортными перевозками, и нам часто требуется ямочный ремонт асфальта на территории стоянки грузовиков. Специфика нашей деятельности не позволяет полностью очистить территорию для проведения ремонтных работ: круглосуточное движение тяжелого автотранспорта, наличие сломанных машин на площадке, ожидающих ремонта, и т. п. Группа компаний «Спайдор» грамотно подходит к решению подобных трудностей, а ремонт технологической площадки нашего предприятия проходит с минимальными неудобствами, как для нас, так и для подрядчика. Все ремонтируемые участки стоянки качественно заделываются, «заплатки» служат долгое время. К слову сказать, мы не первый год сотрудничаем с компанией «Спайдор», и по результатам работы, было принято решение о полной замене всего асфальтового покрытия, находящегося в ведение нашей организации. В настоящее время идут последние согласования, и в скором времени начнутся ремонтные работы. Несомненно, именно качество выполняемых работ в прошлом, и минимальные неудобства при их выполнении, позволило нашему руководству выбрать «Спайдор», в качестве генерального подрядчика. Надеемся, что и в будущем, сотрудничество наших организаций будет столь же плодотворным и взаимовыгодным, а качество и скорость проведения ремонтных работ, по-прежнему, останется на высоком уровне.

Добавить отзыв о Спайдор