Православный храм

Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово

На этой странице собрана полная информация о компании Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово расположена по адресу Россия, Московская область, Пушкинский район, городское поселение Ашукино, деревня Артёмово, д. Артемово. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе православный храм

Адрес: Россия, Московская область, Пушкинский район, городское поселение Ашукино, деревня Артёмово, д. Артемово
Режим работы:
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово на карте

Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово на карте города деревня Артёмово

Отзывы Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей Станиславович. 13.03.2020
Не знаю я от чего она сгорела, но есть один факт. Была там церковная староста в 1998 году, и обсчитала печников, которые клали печи на 250 долларов, хотя они эти печи на совесть сделали. Настоятель, молоденький монах чегото мямлил, хотя они с ним договаривались о цене, и сказал что все вопросы пусть со старостой решают. А староста сказала: НЕ ДАМ!!! Слишком жирно запросили! (900 долларов за 2 печи.Нормальная цена по тому времени.) Потом к печникам подошёл какой-то браток и сказал, что если они не свалят по тихому, будут у них проблемы большие - пребольшие!. Печники утёрлись и свалили. Но браток оказался не очень легковерным и, судя по всему, кое что выяснил сам. Представьте такую картину, идут печники с рюкзаками к автобусной остановке, и вдруг тормозит рядом крутая тачка, стекло опускается, и этот самый браток им говорит,_ садитесь мужики, подвезу. Печники не стали стеснятся и подвезлись. Возле станции Ашукино браток остановил тачку и сказал," Мужики, не злитесь на церковь, да и на бау не злитесь: просто дура! Возьмите 50 баксов: нет у меня с собой больше, и езжайте с Богом. Вот такая история. И почему храм сгорел?... Если там эта же баба стройкой и оплатой рабочих занималась, то, в общем, риторический вопрос.

Добавить отзыв о Церковь Иконы Божией Матери Страстная в Артемово