Окна

Окна Роста

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Роста - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Роста расположена по адресу Россия, Москва, Центральный административный округ, Пресненский район, комплекс жилых домов Нижняя Пресня. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Россия, Москва, Центральный административный округ, Пресненский район, комплекс жилых домов Нижняя Пресня
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 104-90-10 8 (800) 500-05-00 +7 (499) 530-77-70
Сайт: http://www.oknarosta.ru/

Окна Роста на карте

Окна Роста на карте города Москва

Отзывы Окна Роста

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна Малинина 19.05.2016
Да уж... Меня, если честно, удивило такое кол-во отрицательных отзывов об "Окна Роста" в интернете, потому что моя с ними дружба проверена не одним годом и о них я могу сказать здесь полностью противоположное плохим отзывам. За 6,5 лет сотрудничества с ними, у меня не возникало никаких серьезных проблем с этой компанией. Да, были мелкие недочёты, но, согласитесь, если окна установили качественно, то на все недоразумения уже не особо обращаешь внимание. А качество их работы проверена годами - первое окно, которое я у них заказала, я меняла почти 7 лет назад и до сих пор, тьфу, тьфу, тьфу, все работает безотказно! Так что, несмотря на все эти плохие отзывы, я бы все равно рекомендовала вам "Окна Роста".

28.03.2016
Крайний непрофессионализм менеджера. В назначенный день доставки и монтажа окон после звонка в офис, часового (!) ожидания и повторного звонка выяснилось, что выполнение предоплаченного 9 дней назад заказа даже не начиналось, потому что «отправленное на производство письмо почему-то попало в спам» (!!).

Добавить отзыв о Окна Роста