Медцентр, клиника

АртсМед, медицинский центр проспект Вахитова

На этой странице собрана полная информация о компании АртсМед, медицинский центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АртсМед, медицинский центр расположена по адресу Набережные Челны, просп. Вахитова, 54В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Набережные Челны, просп. Вахитова, 54В
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (8552) 25-00-09 +7 (8552) 25-00-08 +7 (986) 712-52-62
Сайт:

АртсМед, медицинский центр на карте

АртсМед, медицинский центр на карте города Набережные Челны

Отзывы АртсМед, медицинский центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sofia Garipova 21.07.2016
Советую всем, у кого есть материальная возможность. Цены на услуги вполне умеренные, и это того стоит. Необходимо было пройти осмотр перед госпитализацией. Вместо того, чтобы ходить за талонами и стоять в очередях сдавать кровь, решила впервые воспользоваться услугами частной клиники, и осталась довольна. Во-первых, индивидуальный подход, индивидуальное время, вероятность "пересечься" с соседями и знакомыми в клинике минимален. Во-вторых, квалифицированные врачи с большим опытом работы: например, кардиолог Чухнин Евгений Валерьевич, а также врач акушер-гинеколог Талипова Талина Александровна , она не только зав.отделением и врач высшей категории, но и приятный человек. Мне, например, более комфортно, когда осмотр ведет не мужчина, а женщина, тем более, которой можно доверять. За такими специалистами по поликлиникам можно долго бегать и "охотиться", но оказывается, проще и удобнее записаться. В третьих, вежливый, спокойный и внимательный персонал. А также просто приятная обстановка, все чисто и аккуратно.

guzelem.z 07.06.2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу Черновой Татьяне Александровне! Давно меня мучали боли в сердце, ходила к другим врачам в поликлинику и частную клинику, но они не могли разобраться в причине боли. Придя на прием к Татьяне Александровне и рассказав о своей проблеме, я не пожалела – она подробно расспросила о всех симптомах, которые меня беспокоят, осмотрела меня, побеседовала со мной. Консультация длилась около часа, не то, что в других больницах по 10 минут. Оказалось, что проблема не в сердце, а в мышцах около сердца. Назначила мне курс массажа, после которого боли наконец-то прошли! Спасибо Вам большое!

an.guseva82 20.05.2016
Радует быстрая работа персонала. Работаю по пятидневке, отпрашиваться на несколько дней пока не вариант, поэтому решила пройти обследование в платной клинике и пошла в выходной. Подумала, что если Артсмед недавно открылась, то и отношение к клиентам более внимательное. Так и оказалось, всё прошла за пару часов! Отношение персонала как бальзам на душу. Желаю вам и впредь оставаться такими же порядочными.

ls2016.10 10.05.2016
Сестра заболела, позвонила участковому врачу – тот на вызовах целый день. Позвонила в Артсмед. Хотели просто обследоваться, грипп это или просто простуда, а врач предложил сразу и анализы взять. Мы сперва отказались, но потом решила, что в больнице в очередях можно легко заразиться, да и анализы неизвестно сколько ждать. В итоге заказали анализы, здоровье дороже. Сделали через несколько часов, слава Богу не грипп оказался. Понравилась оперативность, и доктор Татьяна Чернова понравилась, спокойная такая, уверенная. Спасибо!

lyudmila1983 10.03.2016
С порога удивила обстановка, больше похоже на 5-звездночную гостиницу, чем на больницу. Отношение к пациентам такое же – все приветливые, внимательные. Всем довольна осталась. Приятная обстановка, приветливый

Добавить отзыв о АртсМед, медицинский центр