Медцентр, клиника

Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici Кемская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici расположена по адресу Кемская ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Кемская ул., 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • косметология
  • пластическая хирургия
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • пластический хирург
оплата картой методы диагностики :
  • УЗИ
косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • аппаратная косметология лица
  • ультразвук
  • пилинг
  • удаление рубцов
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 244-07-07
Сайт: http://www.medici-clinic.ru/

Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici на карте

Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

k4teline 26.02.2018
Делала лазерную шлифовку лба у Руслана Мативича почти год назад. Цель была - разгладить продольные морщины и межбровные складки. Могу сказать, что лазер оказался очень хорошим средством! Но тут же хочу предупредить, что обязательно нужно консультироваться с доктором насчет именно вашего конкретного случая! Необходимо учитывать очень многое факторов, глубину морщин, тургор кожи, какие-то образования на коже, склонность к аллергии. Исходя из этого врач может подбирать мощность лазера или использовать разные насадки. В Медичи прекрасное оснащение и прекрасный врач, но все случаи разные и требуют индивидуального подхода! Конкультируйтесь, спрашивайте, интересуйтесь! Всем удачи, красоты и здоровья!!!

stanislav.ivankoff 05.02.2018
Вынужден был делать восстанавливающую ринопластику из-за травмы носа, плюс из-за нее были проблемы с дыханием, перегородка неровно встала. Мой лечащий врач рекомендовал проконсультироваться у Липского, что собственно я и сделал. В ходе консультации мне обрисовали, что можно и нужно исправить, сделали расчет стоимости операции. Через неделю прооперировался, и дышу свободно буквально сразу после операции. Когда проснулся после наркоза, трубки в носу не было. Восстановление не тяжелее, чем после самой травмы (кто пережил такое, тому понятно). Визуально, конечно, тоже стало лучше, нос ровный, но основное, что восстановлено свободное дыхание. За это ещще раз спасибо хирургу и всей команде врачей в Медичи. Клиника серьезная, я всем доволен.

rebekkaclaus 27.12.2017
Я поняла, что криолиполиз - процедура для таких, как я, кто не любит спорт, но может следить за тем, что ест. С помощью диеты я добилась хороших результатов в плане фигуры, но кое-что меня не устраивало. В частности валики на спине и низ живота. Рассматривала липосакцию, но врачи в один голос твердили, что она мне не нужна, не такой уж внушительный объем. В Медичи мне предложили рассмотреть аппаратный метод, чисто для коррекции фигуры, криолиполиз. О нем почему-то мало отзывов в Петербурге, в основном в Москве. Но я все равно сделала. За результат благодарю врача Медичи Руслана Мативича, это именно он познакомил меня с этим методом и рассказал о его возможностях. За один раз мне провели процедуру на спине и на животе. Я потом, конечно же, вся отекла,неделю точно ходила как шарик, потом казалось, что ничего не происходит, а дальше в какой-то момент заметила, что брюки стали свободнее сидеть и валики стали уменьшаться! И живот постепенно тоже. Сейчас через месяц выгляжу 100% лучше, чем до липосакции.

zelenair 26.12.2017
Выражаю благодарность врачу-косметологу Руслану Райэмаа! Очень благодарна Вам за работу и индивидуальный подход и чуткость. За два обращения получилось полностью избавиться от волнующего дефекта на коже. Не верила до этого момента в возможности лазерных аппаратов, но теперь изменила свое мнение, т.к. вижу реальный результат. Спасибо Вам еще раз и всег благ!

ch3rnov4 22.12.2017
Я поставила нити APTOS у Бараненко М.Ю. Понравилось , как работала доктор, было немного неприятно ставить, особенно, когда прокалывали кожу, но сам процесс установки не чувствовался, доктор быстро и умело продвигала нити. Синячки были заметны на второй и третий день, потом остались маленькие желтоватые пятнышки, которые легко маскировались тоном. Отека почти не было. И самое приятное, что эффект был сразу заметен. Немного позже, когда лицо отекло, впечатление смазалось, но тоже примерно дня через 3 отека уже не было. Очень заметно приподнялись скулы и сейчас стали совсем не заметны намечающиеся брылья. Мне поставили рассасывающиеся APTOS Визаж. Еще раз благодарю Марину Юрьевну за правильный выбор нитей и профессиональную работу.

polykristya 25.10.2017
Я тоже делала криолиполис в Медичи, делала Бараненко Марина Юрьевна. Пока сделала один раз, эффект пока не сильно выражен, но прошло всего 10 дней, через месяц повтор, и эффект должен нарасти. Мне понравилось, что данный метод не требует наркоза или анестезии и нет химии никакой, т.е.здоровье не страдает, и еще сама технология борьбы с жировыми клетками выглядит реалистично, клетки разрушаются. Как мне объясняла Марина Юрьевна, жировые клетки самые неустойчивые к холоду и как раз их аппарат криолиполиса "замораживает", они от этого разрушаются и потом выводятся из организма. Таким образом происходит липосакция. Я обязательно буду дописывать свой отзыв и свои впечатления, но пока прошло очень мало времени для окончательных выводов. В Медичи работают на самом современном оборудовании и изначально стараются оказывать услуги качественно и на высоком уровне. Поэтому в том, что эффект будет, лично я не сомневаюсь, осталось только подождать.

ingaakov 26.07.2017
Ставила филлеры в носослезную борозду в Медичи, делала у Лошкаревой Анны. Понравился результат и то, как она работает, планирую у нее же сделать увеличение губ.

20.07.2017
Я очень тщательно подошла к вопросу выбора хирурга для своей операции, изучила, наверное, все форумы и обошла всех ведущих специалистов Петербурга. Янковская мне понравилась больше всего. Мне импонирует ее подход максимально естественного эффекта, гармонии образа в целом, поэтому я доверилась в том числе и ее видению формы носа. Я опускаю здесь подробности восстановительного периода, они много где описаны, но результат превзошел все мои ожидания! Фотографии есть на сайте клиники, и я буду рада, если кто-то, так же как и я, выберет в качестве хирурга Наталью Львовну Янковскую и получит такой же прекрасный результат, как у меня.

svetlana.sergeevna.ilyina 30.06.2017
Выражаю огромную благодарность всей команде врачей клиники "МЕДИЧИ". Очень рада, что встретила вас, вы умеете делать людей красивее и не побоюсь сказать - счастливее!!! Результат операции отличный, Чумак Роман Анатольевич - лучший пластический хирург для меня! Спасибо вам! До операции слово "липоструктурирование" было каким-то далеким, не родным, я даже не до конца понимала, что будет делать врач и как он хочет сделать мое тело красивее. А когда сама прошла через все этапы восстановления, и благодаря рекомендациям хирурга по питанию скорректировала свой рацион, для меня стал ясен весь смысл этого термина. Роман Анатольевич, действительно, буквально слепил мое новое тело. Девочки, это что-то невероятное! Медичи, так держать!!!

04.02.2017
Уже полгода живу с нитями APTOS, ставил Роман Анатольевич Чумак. Нити не рассасывающиеся, которые обещают "работать" 3-4 года. Посмотрим, конечно, сейчас они точно "работают" и "каркас" держится))))))))) Ссиняков не было, отек держался совсем не долго, нити под кожей никак не ощущались и не прощупывались. Спать на спине сложно, но можно :) Мораль такова, что если тип кожи, тип и степень старения попадают под показания для установки APTOS, то имеет смысл их поставить. Они работают! Слушайте вашего хирурга и уточните, имеет ли он сертификат на работу с этими нитями. Ну и на результаты его работы с другими пациентами, разумеется. Всем удачи!

Добавить отзыв о Клиника пластической хирургии и космкетологии клиника Medici

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Личный Доктор проспект Большевиков Томограф, ренгенкабинет Литовская улица Центр остеопатии Альтернатива улица Александра Ульянова Морг улица Михайлова Лечебно-диагностический центр Гранти-мед улица Корнеева Мир здоровья площадь Конституции Медицинский центр Атлас проспект Елизарова Медицинский научный центр ФГБНУ Иэм Университетская набережная Медицинский центр XXI век Комендантский проспект Клиника рефлекторно-корригирующей терапии Черниговская улица Медицинский центр Энерго, центральное отделение Киевская улица Многопрофильная медицинская клиника Medart улица Шаврова Научно-исследовательский институт эндокринологии СПб Мапо Нефрологический центр Кирочная улица Детская инфекционная больница № 3 24-я линия Васильевского острова МРТ бульвар Новаторов Энерго-Информационная Медицина улица Профессора Попова Медицинский центр Мир семьи Первомайская улица Городской гериатрический медико-социальный центр Сурдологическое отделение Рижский проспект Центр остеопатической медицины Osteo улица Беринга Медицинский центр Ихилов Фурштатская улица