Специализированная больница

ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ Загородное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ расположена по адресу Москва, Загородное ш., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Москва, Загородное ш., 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • ЭКГ
  • эндоскопия
  • флюорография
  • ЭЭГ
  • МРТ
  • УЗИ
  • рентген
стационар дневного пребывания форма собственности :
  • государственная
анонимное медицинское обследование оплата картой профиль :
  • психиатрическая
государственная организация
Телефон: +7 (495) 952-88-33 +7 (495) 952-91-61 +7 (499) 791-20-50
Сайт: http://pkb1.ru/http://mosgorzdrav.ru/pkb1

ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ на карте

ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ на карте города Москва

Отзывы ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Conspirazian 24.01.2018
Добрый день, хочу поблагодарить 10 отделение больницы им. Алексеева, люди выполняют свою работу на 100%,правильно диагносцируют, делают все возможные обследования, для диагностики, выявляют причины, и даже если вы не их клиент, сделают правильные рекомендации,настоящий квалифицированный подход, вот это врачи. Очень им благодарна за все.

06.12.2017
Врачи хамят. Больных не лечат, а просто пичкают таблетками чтоб не донимали. Очень скверно что в место помощи и родственники и больной получают только хамство. Моя мама лежала в 27 отделении. Хуже чем врачи Дудина Елена Игоревна и Наталья Сергеевна я людей не встречал. Зачем такие люди вообще идут в медицину- взятки брать? Договорился о том что сам оплачу дорогое психатропное лекарство и его будут дополнительно давать маме. И что в итоге?!- деньги отданы, а санитарки говорят что такого лекарства нет в перечне того что дают маме в ежедневном приеме.

Erionar 03.12.2017
Отвратительное, хамское отношение как к пациентам, так и к посетителям, в 16 отделении - не санитары, а настоящие тираны и изверги. Больные по психиатрической части, на минуточку, нуждаются прежде всего в моральной поддержке, терпении и заботе, а не в грубостях и нахальной наглости. Например, на моих глазах один больной на свидании с родственниками расплакался. Что с ним сделали за это? Грубо прервали свидание и практически пинками (!!!) загнали в отделение. Ах, ну и если Вы надеетесь, что с Вашим близким человеком, попавшим сюда, будут работать психологи, ему будут помогать, заботиться о его психическом состоянии и так далее - за!будь!те! об этом. Никого не волнует, что он может изнывать от скуки и одиночества. В лучшем случае вколят лекарство, от которого он будет спать 20 часов в сутки. Вот и всё здешнее "лечение". Как это место вообще называется "больница"? Практически тюремные условия.

Добавить отзыв о ГБУЗ ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ

Специализированная больница рядом Москва

ГБУ Здравоохранения города Москвы Московский многопрофильный центр паллиативной помощи департамента здравоохранения города Москвы филиал Хоспис Царицыно 3-я Радиальная улица Московский научно-практический центр наркологии, наркологическое отделение № 9 Симферопольский бульвар Филиал наркологической больницы № 17 Варшавское шоссе Всероссийский национальный центр хирургии имени академика Петровского отделение хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности Абрикосовский переулок Окружной урологический центр Западного округа Молодогвардейская улица Клиника хирургии позвоночника Рнцх им. акад. Б. В. Петровского Абрикосовский переулок Центр офтальмологии Клиническая больница № 86 улица Гамалеи ГБУЗ МНПЦ Наркология ДЗМ 27-е Наркологическое отделение Симферопольский бульвар Центр по Профилактике и Борьбе Со Спидом и Инфекционными Заболеваниями улица Щепкина ФГБНУ Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского, Лаборатория радиоизотопной диагностики Погодинская улица ГБУЗ Московский многопрофильный центр паллиативной помощи ДЗМ г. Москвы филиал первый Московский хоспис им. В. В. Миллионщиковой улица Доватора Психиатрическая больница № 13 филиал № 1 Средняя Калитниковская улица ГУЗ города Москвы Детская инфекционная клиническая больница № 6 3-й Лихачёвский переулок ФГБУ институт детской эндокринологии отделение МРТ улица Дмитрия Ульянова Центральный Клинический Военный Госпиталь Щукинская улица Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом клиника № 2 Гинекологическое отделение улица Барболина ФГБУ Ннпцссх им. А. Н. Бакулева Минздрава России Рублёвское шоссе 10-ое травматолого-ортопедическое детское отделение ФГБУ Нмиц ТО им. Н. Н. Приорова Минздрава РФ улица Приорова Городская клиническая туберкулезная больница № 3 имени профессора Г. А. Захарьина Куркинское шоссе ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн № 1 ДЗМ г. Москвы 2-я Дубровская улица