Системы безопасности и охраны

Единые Системы Видеонаблюдения улица Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании Единые Системы Видеонаблюдения - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Единые Системы Видеонаблюдения расположена по адресу Самара, ул. Гагарина, 153. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Самара, ул. Гагарина, 153
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: системы видеонаблюдения
Телефон: +7 (846) 990-50-43
Сайт: http://esv-samara.ru/

Единые Системы Видеонаблюдения на карте

Единые Системы Видеонаблюдения на карте города Самара

Отзывы Единые Системы Видеонаблюдения

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tyurin.alescha2017 06.10.2016
В этой компании приемлемые цены и плюс квалифицированные специалисты. Устанавливали мне камеры в квартиру, все сделали оперативно и качественно. Помогли подобрать, отлично проконсультировали. Заключил договор, обговорили день и время, приехали, установили все четко и по факту. Люблю иметь дело с профессионалами.

vlad.yusov 26.09.2016
Нормальная компания. Обращались к ним когда нам понадобилось установить камеры видеонаблюдения в нашем офисе. Заявка была принята быстро, приехали мастера-монтажники также оперативно и установили все в течение дня. Аппаратура работает и функционирует без проблем. Цены нас вполне устроили. Благодарим за качественную и оперативную работу.

victor.dolgow2017 14.09.2016
С помощью этой компании устанавливал камеры на своем коттедже. Камеры можно просматривать удаленно, через интернет - это удобно когда надолго уезжаешь и за сохранность своего имущество. Никаких сбоев, картинка четкая и обзор хороший. Вышло гораздо дешевле чем от охранной организации. Доволен, спасибо!

Добавить отзыв о Единые Системы Видеонаблюдения