Жилой комплекс

ЖК Комсомольский-3 Уральская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Комсомольский-3 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Комсомольский-3 расположена по адресу Краснодар, Уральская ул., 162/4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Краснодар, Уральская ул., 162/4
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 770-00-42
Сайт: http://ek-invest.ru/zhk-komsomolskij-3

ЖК Комсомольский-3 на карте

ЖК Комсомольский-3 на карте города Краснодар

Отзывы ЖК Комсомольский-3

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Robert King 03.03.2018
Новостройки на уральской улице нашу семью привлекали уже давно. Но мы не решались, продать нашу старую квартиру и съехать на новую. Но после очередного семейного совета мы решили, что как раз купим новую квартиру в этом жилом комплексе. Пока он строится, выйдет дешевле. Это время поживем в моих родителей. А в конце года как раз заедем уже в нашу новую квартиру.

Жуков Павел 03.03.2018
Уже неделю как переехали с семьей в ЖК Комсомольский-3. Поводом стала приемлемая цена и удобное расположение к работе... До этого всего пару раз посещали данный ЖК перед приобретением, осмотрели множество квартир. С выбором помог их сотрудник. На данный момент все устраивает в квартире, никаких неровностей не наблюдается, в общем, спасибо, приобретением довольны!

Алексей Потапов 02.03.2018
Квартиры в Комсомольском районе Краснодара последнее время немного подешевели, собственно поэтому и решено было купить двушку в этом районе. Долго подбирал ЖК и этот понравился больше всего не только хорошей планировкой, но и наличием рядом детского садика (это важно!). Сделку покупки оформили быстро, сейчас вот начинаю ремонт. Судя по всему, жить тут будет комфортно!

Добавить отзыв о ЖК Комсомольский-3