Прокат автомобилей

Бутик Лимузинов улица Дубровинского

На этой странице собрана полная информация о компании Бутик Лимузинов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бутик Лимузинов расположена по адресу Красноярск, ул. Дубровинского, 56, оф. 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе прокат автомобилей

Адрес: Красноярск, ул. Дубровинского, 56, оф. 12
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
  • лимузины
  • микроавтобусы
  • автобусы
Телефон: +7 (391) 278-09-99
Сайт: http://бутик-лимузинов.рф/

Бутик Лимузинов на карте

Бутик Лимузинов на карте города Красноярск

Отзывы Бутик Лимузинов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Агапова 24.02.2018
Мы заказывали на свадебный деньToyota Camry (белый). Водитель Виталий профессионал с большой буквы и просто чудесный человек. Он был одним из тех людей, кто сделал наш свадебный день праздником. В критической ситуации выручил нас. Виталий, если Вы это читаете, спасибо Вам огромное, Вы лучший, счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!!!Администратор Юлия просто великолепна, консультирует по всем моментам, помогает с выбором и уложиться в денежный лимит :) Юлия и Виталий, Бутику безумно повезло с вами, невооруженным глазом заметно, что вы работаете на совесть. Спасибо большое за сотрудничество. При возможности обратимся ещё и обязательно будем советовать всем, кто будет рассматривать машины на прокат!!!

lexus-taxi2013 31.01.2018
Заказывали в данной компании свадебные машины- Крайслер и мерседес спринтер. Хотим сказать огромное спасибо компании и отдельно ВОДИТЕЛЯМ! Приехали во время, без опозданий, были очень вежливыми и тактичными))) Даже как только видели что кто-то начинал танцевать- музыку делали погромче:))) В общем мы очень остались довольными что обратились именно к Вам. Если хотите эффектно и вовремя появится на Вашем торжестве, рекомендуем обращаться в "Бутик лимузинов"!!!:)

Анна Шахматова 12.12.2016
Большое спасибо за сопровождение свадьбы 12.11.2016, все прошло на высшем уровне - водители и авто молодоженов и микроавтобуса были в назначенное время, мастерски объезжали пробки, понимая важность каждой минуты во время свадебной фотосессии :) отдельное спасибо Юлии, которая терпеливо помогала с выбором авто, декораций и отвечала на все интересующие вопросы, и более того, за день до свадьбы позвонила об уточнении всех деталей - авто, времени, адреса :)

Добавить отзыв о Бутик Лимузинов

Прокат автомобилей рядом Красноярск

Престиж авто улица Республики Транслайн24 улица Авиаторов Транспортная компания Аллегро Красноярск улица Мате Залки Компания по прокату ретро-автомобилей Свободный проспект Statusauto улица 78-й Добровольческой Бригады Транспортная компания 124 Auto Krasnoyarska улица Карла Маркса Прокат Антилопа ГНУ Телевизорная улица Rio Car улица Алексеева Прокатов улица Карла Маркса Car rental улица Профсоюзов Лимузин Сервис улица Водопьянова Агентство проката транспорта Лимпарк улица Бограда Центр проката автомобилей 24ПрокатАвто Краснодарская улица Альфа-Прокат улица 60 лет Октября Автопрокат Компаньон Светлогорская улица Центр аренды автомобилей Сфера улица Перенсона Абсолют Мерседес-прокат, агентство проката транспорта улица Карла Маркса Аренда автомобилей Fresh Караульная улица Автопрокат Главная дорога улица Авиаторов Центр проката автомобилей Daniloff улица Академика Вавилова