Мебель для офиса

Экспресс Офис Купянский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Экспресс Офис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экспресс Офис расположена по адресу Воронеж, Купянский пер., 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для офиса

Экспресс Офис на карте

Экспресс Офис на карте города Воронеж

Отзывы Экспресс Офис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

jan.nosoff 25.09.2016
Приобрел здесь два металлических стеллажа Практик. Мебель покупал для мастерской. Поучилось намного дешевле чем, если изготавливать самому: закупать и доставлять материал, сверлить, варить, шкурить, грунтовать и красить. Очень доволен оперативностью обслуживания, качеством и ценой товара.

plakhtiy.valeriya 23.07.2016
Этот гипермаркет выскакивает из тяжелой экономической ситуации за счет большого ассортимента. Во всяком случае, я сделал заказ именно по этой причине. Также получил быструю и дельную консультацию по выбору кабинета для руководителя Атрибут, а также по рекомендации продавца заказал его со сборкой. Выражаю рекомендательное мнение довольного покупателя.

rigobuitrago 03.07.2016
Среди более чем обширного ассортимента офисной мебели этого гипермаркета выбрал и заказал три комплекта мебели для офиса – Эконом. Получил заказ на следующий день одной курьерской поставкой. Экспедитор заказа был предельно вежлив, никуда не «торопился» и дал моим сотрудникам в спокойной остановке проверить комплектность. Ничего довозить не пришлось. Очень доволен взаимовыгодным сотрудничеством с данным гипермаркетом.

grichuk.igor 20.06.2016
Для обустройства нового офиса хотелось подобрать мебель в классическом стиле, но не в безликом варианте, а с некоторыми яркими фишками. Данное требование нам помогли осуществить работники этого интернет-магазина, предложив не один, а сразу несколько вариантов комбинации мебели, стульев и некоторых офисных мелочей. Очень довольны такой помощью и сроками исполнения заявки.

Добавить отзыв о Экспресс Офис