Автосервис, автотехцентр

Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet Большая Семёновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet расположена по адресу Москва, Большая Семёновская ул., 42, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Большая Семёновская ул., 42, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Chevrolet
  • Opel
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • Chevrolet
мойка антикор виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
  • полировка
запчасти :
  • для легковых автомобилей
авторизованный диагностический центр официальный автосервис
Телефон: +7 (495) 783-71-12
Сайт: http://www.favorit-motors.ru/http://www.chevrolet-favorit.ru/

Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet на карте

Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet на карте города Москва

Отзывы Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kuzneczoff.timofej09 26.02.2018
Когда ехал в Москву за Камаро не рассчитывал, что найду дешевле 3 млн, хоть и были договоренности с парой автосалонов. Первый полностью "оправдал" опасения - авто за озвученные 2800 не было в наличии, только под заказ и через месяц, развернулся и поехал в фаворит моторс. Не обошлось здесь, конечно, без впаривания допов и свежайших новинок, но в итоге я выложил ровно 2900 и уехал на машине своей мечты с ПТС. 5 баллов за соблюдение договоренностей.

bayazova.anna 22.02.2018
Просто спасибо за нормальное отношение к девушкам, нашим проблемам и поломкам :) Хоть я и езжу на немного грозной с виду Каптиве, при любом лишнем стуке или хрусте сразу же теряюсь и звоню в сервис. Фаворит Моторс помогает как экстренно на дороге, так и планово в техцентре.

cuzmin.vit2017 30.01.2018
Поставили мою Шеви на колеса за два дня !! До этого объездил десяток СТО никто не брался!! Типа поломка сложная, деталей нет и Т.Д.

BeardAntonio868498 10.01.2018
Как-то не привык писать хор. отзывы, но в этот раз захотелось. Ничего не купил, просто присмотрелся, но спасибо за подробную консультацию, вернусь к вам в этом году. Персонал приятный - не стремно обращаться.

an.achi 28.12.2017
У меня друг крымчанин, очень кстати оказалось предложение фаворит моторс для жителей этого региона - удаленно согласовали кредит, плюс разобрались со всеми постановками и налогами, он только машину забрал и доки подписал.

giliov91 02.12.2017
Тоже есть чего сказать про "Фаворит моторс". Приобрёл здесь машину, новую - Kia Sportage, за 1 946 млн. рублей, по акции. Покупкой очень даже доволен, машина хорошая, отлично дорогу держит. Но я вот насчёт персонала хочу сказать. ребята там работают компетентные, в особенности менеджер, который мне рассказывал про нюансы машин. Ну и в целом, работают организованно. Это круто.

Юлия Северина 23.11.2017
Пол года назад обращалась с мужем в центр Фаворит. Совершили покупку новой машины. Что могу сказать, приехали, нас приветливо встретили. Ребята очень вежливые и внимательные. Все нам показали и рассказали, когда уже определились с выбором, решили покупать. Цены там отличные, не кусаются. Оформление документов много времени не занимает (долго ждать не будете). Кстати у них очень есть хороший плюс, у них много акций)) Что насчет машины, внешне нас все устаревает, тем более мы видели что покупаем. Не барахлит, работает отлично. Будем покупать еще новую машину мужу. Рады что нашли такой хороший центр))

Екатерина попова 20.11.2017
Для девушек подобная организация просто жизненно необходима, была в паре сервисов, пока знакомый не сжалился на до мной и не дал адрес этого центра, потому что в предыдущих меня разводили на дополнительные услуги и ремонт. Сразу заметила, что здесь не было сарказма в мою сторону, специалист слушал меня внимательно, грамотно объяснял мне всю ситуацию, что надо сделать, какая будет стоимость. Не страшно оставлять свою ласточку таким профессионалам. Сделали достаточно быстро, качеством довольна.

idamianthorn 13.11.2017
Мой опель сломался как раз рядом с этим учреждением. Выбора не было и я остановился там. В итоге не пожалел, работы по ремонту провели качественно, оказалось карбюратор барахлил. Также приятно удивила не слишком высокая цена, я уже боялся, что будет гораздо дороже. Через каких-то пол часа я уже был на ходу. Персонал понравился, приятные люди, мастера своего дела. Рекомендую.

djagiaeva.anna 05.10.2017
4 месяца назад обращалась в сервисный центр FAVORIT MOTORS на Шоссе Энтузиастов. По рекомендации мужа выбрала именно их. Сказал, что пока они лучшие в Москве. Записалась онлайн на тех осмотр на свой выходной. Приехала точно в это время - и без очереди, без проволочек, начали осмотр авто. Профессиональный, вежливый персонал. И продавцы и рабочие-слесари (никакого снисходительного отношения к женщине водителю). На все мои вопросы отвечали развернуто, внимательно к деталям. ТО, как мы и предполагали выявил неисправность в двигателе, ремонт занял 2 часа. Помещение чистое, комфортное, в отличии от большинства сервисных центров России. Счет к оплате получился небольшой и со скидочкой первого визита. Пишу положительный отзыв - потому что, ремонт себя показал отлично и машинка чувствует себя прекрасно.

Добавить отзыв о Техцентр Favorit Motors Chevrolet Восток — авторизованный сервисный центр Chevrolet