Линолеум

Магазин напольных покрытий Кредо улица Свердликова

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин напольных покрытий Кредо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин напольных покрытий Кредо расположена по адресу станица Каневская, ул. Свердликова, 231А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе линолеум

Адрес: станица Каневская, ул. Свердликова, 231А
Режим работы: пн-сб 8:00–19:00; вс 8:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
оплата картой
Телефон: +7 (86164) 7-35-55
Сайт: http://mirkredo.ru/

Магазин напольных покрытий Кредо на карте

Магазин напольных покрытий Кредо на карте города станица Каневская

Отзывы Магазин напольных покрытий Кредо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина 02.12.2023
Купили ковролин,попросили оверложить,нам отказали, сказали померять дома и можно привезти. Спустя время приехали к ним оверложить мне отказали в грубой форме, т.к. у них правило 14 дней действует услуга. Об этом при покупке никто не предупреждает!!! ЯКОБЫ об этом написано в каком то затертом уголке потребителя. На все мои просьбы и вопросы, услышала крик и хамские ответы. Руководитель по телефону разговаривает также грубо.Будьте внимательны!!!

Ольга 10.09.2020
Сегодня хотела купить ламинат.Покупка не состоялась ,потому что продавцы невнимательны,безразличны и в общении с покупателем грубы и бесцеремонны.Для обмена опытом общения с покупателями рекомендую посетить в Каневской магазин "Стройцентр",где я и сделала покупки.Теряете покупателей ,господа!

Добавить отзыв о Магазин напольных покрытий Кредо