Ветеринарная клиника

Друг zооветцентр Одесская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Друг zооветцентр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Друг zооветцентр расположена по адресу Оренбург, Одесская ул., 92А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ветеринарная клиника

Адрес: Оренбург, Одесская ул., 92А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (3532) 29-44-54
Сайт:

Друг zооветцентр на карте

Друг zооветцентр на карте города Оренбург

Отзывы Друг zооветцентр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наташа 15.05.2019
Юрий Петрович врач, который загубит жизнь ваших питомцев. Человек, который совершенно не заинтересован в спасении животного. Не ставит диагноз, не предлагает взять анализы, только тупо берет деньги, при чем суммы всегда с потолка. Нет контроля за лечением своего постоянного клиента. Я пишу этот комментарий, чтобы донести до Вас дорогие, что здесь Вам не помогут Никогда. Вы потеряете здесь все. Своё спокойствие, свои деньги, НО ГЛАВНОЕ, это жизнь своего члена семьи.

o3@origt.ru 15.01.2018
Отвратительная клиника! Не советую вам посещать данную клинику. Обратилась по совету другу и была рада тому, что отзывы просто прекрасные. Позвонила и узнала, могу ли я проконсультироваться по поводу своего питомца - пятимесячного кролика. Пришла в клинику и показала малыша: - У него образовался вырост на глазу, пожалуйста, посмотрите в чём дело, я очень боюсь за него. На что мне ответили, что всё будет хорошо и это совсем незначительная "Болячка". Кролику сделали какой-то укол в этот "вырост", предварительно протерев его, а затем дали этот самый укол мне, сказали "Капать утром и вечером. Была крайне обрадована, что меня убедили в том, что всё будет хорошо. На следующий день, вечером, где-то в 8 часов, кролик отказался от еды и воды и вел себя очень вяло, я решила, что он устал, ведь причин для заболевания, как я думала, нет. Через несколько часов я услышала его писки, подбежала к нему и взяла на руки. Он умер на руках моей мамы, отчаянно пытаясь дышать и ухватиться за жизнь, но он не смог. Что мне теперь делать? Почему врачи этой клиники не осмотрели его, как следует? Вы учились на ветеринаров и люди должны вам доверять. Это халатность. Я вас даже врачами назвать не могу. Если хотите сохранить своему питомцу жизнь - найдите другу клинику.

Добавить отзыв о Друг zооветцентр