Ремонт сотовых телефонов

Displaylab Приморский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Displaylab - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Displaylab расположена по адресу Приморский просп., 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Приморский просп., 27
Режим работы: пн-сб 11:00–20:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
  • Meizu
  • Xiaomi
оплата картой марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (812) 987-26-73
Сайт: http://www.displaylab.ru/

Displaylab на карте

Displaylab на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Displaylab

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nataliaoschepkova 02.03.2018
Спасибо огромное Герману и Стасу за то, что смогли реанимировать два айфона 5s! Поломок было очень много: на одной - взбесившийся тачскрин, неработающая кнопка блокировки и отказавшие обе камеры, на другом - разбитое стекло на экране, еле дышавший аккумулятор, грязная камера и почти отказавшая кнопочка хоум) Но всего лишь за час из этих двух инвалидов получились полноценные, почти как новые телефоны) и цена порадовала :) спасибо, спасибо, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Успехов вам!!!!!

Юлия Вейсблат 03.02.2018
вчера забрала свой телефончик так вот что скажу я восторге за короткий срок мне его отремонтировали . ребята сразу нашли причину поломки моего iPhone .все сделали в лучшем качестве .спасибо большое я вам очень благодарна

Voldemar Mechnikov 03.02.2018
Перестали работать кнопки грамкости на Xiaomi note 4x, по советам знакомых отнес в Дисплейлаб. Быстро опредилили причину и сказали когда зайти забрать. Сказали со шлейфом проблема. Все сделали как обещали. Цана смешная. Телефон работает как новый! Спасибо!

Maridan1 22.01.2018
Меняла экран. Никак не могут нормально приклеить. Поеду уже 3 раз. Будьте, пожалуйста, аккуратнее. Ездить с другого конца города не очень удобно. Хорошо, что есть гарантия. И приветливый персонал.

Ольга Назарова 15.01.2018
Приносил на ремонт свой мобильный телефон, починили хорошо теперь с зарядкой проблем нет

Владимир Ериков 15.01.2018
только здесь получил квалифицированную диагностику и ремонт своего телефона iPhone 6, сделали день в день что меня очень удивило.

Томара Гурьянова 15.01.2018
Посетила кучу ремонтных салонов мобильный телефонов айфон и никто не мог помочь. Только в этом сервисе смогли починить мой айфон, оказалось просто вышел из строя шлейф. Сделали все быстро и недорого

Виталий Кондрашкин 15.01.2018
Просто супер ребята работают, на ура! Очень все вовремя делают все организованно на высшем уровне.

Юлия Шепелева 09.12.2017
Я ваш постоянный клиент - ребята всегда быстро найдут в чем проблема и починят в самые сжатые сроки. А цены вообще самые лучшие в городе! Спасибо вам:)

popcorn-gour 08.12.2017
Боялся попасть на обман. В итоге выбрал DisplayLab по отзывам в Интрнете и не ошибся! ребята делают очень качественный ремонт. Большое спасибо за помощь. Теперь только к Вам!

Добавить отзыв о Displaylab