Стоматологическая клиника

Стоматологический центр Бутово Куликовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологический центр Бутово - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологический центр Бутово расположена по адресу Москва, Куликовская ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Куликовская ул., 7
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
Телефон: +7 (495) 711-00-89 +7 (495) 711-83-27
Сайт: https://stomatcenter.ru/

Стоматологический центр Бутово на карте

Стоматологический центр Бутово на карте города Москва

Отзывы Стоматологический центр Бутово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артур 04.04.2024
Был на приеме у ортодонта. У меня был неправильный прикус, который мне несколько портил самооценку. После осмотра и диагностики я уже примерно представлял, какой результат будет. Однако на днях мне окончательно сняли брекеты, и я удивился, потому что результат превосходил все ожидания. Очень доволен внешним видом своих зубов. Спасибо стоматологам за сложную и кропотливую работу над моей улыбкой! Клинику однозначно рекомендую.

Мира 01.02.2024
Хочется выразить огромную благодарность врачу Волковой Ксении Борисовне. На прием к ней записывалась целенаправленно по рекомендации подруги. Приятный и добродушный сотрудник, профессионал своего дела. Лечила у нее сложный пульпит, она справилась идеально. В процессе не было никакой боли и дискомфорта. Врач постоянно интересовалась моим самочувствием. Зуб вылечили идеально, больше не беспокоит. Пломба очень удобная, незаметная. О Ксении Борисовне могу сказать только хорошее и рекомендовать ее как специалиста высокого уровня.

Алексей 03.11.2023
Недавно посещал стоматологический центр Бутово по понятным проблемам. Сразу хочется отметить доброжелательность сотрудников и их отзывчивость. Администратор, которая делала запись по телефону, назначила мне прием на удобный для меня день, еще и напомнила за сутки до приема. Врач перед лечением полностью проконсультировал меня, рассказал обо всех слабых местах в моей челюсти: что срочно нужно решить, что терпит. В итоге я получил несколько полезных советов по уходу за зубами и профилактике их заболеваний. На данном приеме вылечили кариес и сделали чистку. Все прошло идеально: ни боли, ни дискомфорта. Я доволен результатом! Смело рекомендую данную клинику!

Нина 02.10.2023
Очень тщательно слежу за здоровьем зубов и считаю, что дешевле вылечить на ранней стадии, чем потом лечить на запущенной. В стоматологический центр Бутово хожу чуть больше года. Очень нравится профессионализм докторов – всегда приветливые, доброжелательные, никогда ничего лишнего не сделают и не скажут. Лечат отлично, очень аккуратно и совершенно безболезненно, а проф.гигиена здесь вообще на высоте: аккуратно, быстро, без боли и крови. Смело рекомендую данную клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги по адекватной стоимости.

Татьяна 04.09.2023
Хочу поблагодарить доктора Лапину Киру Александровну за внимательное отношение ко мне, как к пациенту, а также за терпение и аккуратность во время лечения. Никогда еще не чувствовала в кресле стоматолога себя настолько спокойно и безопасно. Я ни разу не почувствовала боли и дискомфорта. Готова ходить к этому врачу на регулярной основе! Рекомендую врача и клинику!

Кристина 04.08.2023
Делала в данной стоматологической клинике профессиональную чистку, удаляли налет и зубной камень. Врач работала невероятно аккуратно, не было больно даже без анестезии. Почистила хорошо, зубы стали гладкими и более чистыми, даже приятные на ощупь. Порекомендовали средства для ухода за полостью рта, рассказали много интересной информации об уходе. Ушла с новыми знаниями и чистыми зубами. Очень довольна результатом. Рекомендую данную клинику.

Наталья 01.05.2023
Недавно вылечила пульпит в стоматологическом центре Бутово и хочу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что впечатления у меня остались только положительные. В клинике я была впервые, так что сразу оценила обстановку: все было очень чисто и аккуратно, приятный интерьер. Заметно, что о клиентской базе думают, создавая такую приятную атмосферу. Сотрудники клиники проявляли высокий уровень профессионализма и аккуратности. Начиная от регистратуры и заканчивая доктором, каждый сотрудник делал свою работу на отлично. Итак, в итоге я получила не только качественное лечение, но и профессиональное обслуживание и приятную атмосферу. Я рекомендую данную клинику всем, кто ищет надежный и профессиональный сервис по лечению зубов!

Валерий 31.01.2023
Являюсь давним пациентом данной клиники и еще ни разу не разочаровался. Делают на славу, еще ни одна пломба не выпала! Врачи вежливые, аккуратные, никогда не навязывают лишних услуг. Лечат не больно и качественно, ни разу не было никаких осложнений и проблем. По моему мнению в соотношении цена-качество данная стоматология один из самых оптимальных вариантов. Рекомендую.

Кристина 28.12.2022
Замечательная стоматология. Я долго не могла заставить себя заняться здоровьем зубов, пока один из них не заболел и не вынудил меня обратиться за помощью. Стоматологический центр Бутово выбрала из-за удобного расположения и не промахнулась. На первом приеме я получила подробную консультацию, мы составили план лечения, распределив сеансы так, чтобы было комфортно и мне, и моему кошельку. В итоге вылечили все зубы, сейчас я не чувствую никакого дискомфорта, все хорошо. Я очень довольна результатами лечения, теперь буду обращаться исключительно сюда и рекомендовать данную клинику всем!

voenkom2000 03.03.2018
Страшно боюсь стоматолога

Светлана Симонова 29.08.2017
Проблемы с зубами у меня возникали достаточно часто, пока я не нашла «своего» специалиста. После лечения зубов у Хованской Галины Викторовны и всех рекомендованных ею профилактических процедур, мои посещения

Юлия Contra 24.08.2017
Огромная благодарность стоматологу-ортодонту Кукушкину Владимиру Адольфовичу, дочь лечится у него. Высококвалифицированный специалист, доброжелательный и прекрасный человек. Приходим каждый раз как на

29.07.2017
Добрый день, была в стомцентре неделю назад. Попала на приём к Цыганковой Елене Викторовне. Очень приятный врач. Провела полный осмотр, подлечила мне 2 зубика, провела профчистку. Также по моей прозьбе подробно рассказала про отбеливание. Теперь я знаю к кому обратиться)) Спасибо!

gorokha 13.07.2017
В Стоматологическом центре Бутово я решаю свои проблемы с зубами уже несколько лет. Меняли пломбы, ставили новые, удаляли зубы Сейчас уже почти два года прохожу лечение у ортодонта. В надежде в итоге

Konfetca 03.06.2017
Точно знаю, что в эту стоматологию я больше никогда не вернусь! Зайдя, в это заведение, находишься довольно в приятной обстановке. Достаточно большая комната ожидания с телевизором. Аквариум у рецепшена

DJuliaV807 24.11.2016
Выражаю признательность и чувство глубокого удовлетворения процедурами, которые с кажущейся легкостью и быстротой выполнил Козлов Василий Владимирович вместе с ассистентом. Консультации с его стороны содержали всю необходимую информацию, в т. ч. полный анализ текущей ситуации, прогноз на лечение, потенциальные риски и детали профилактического ухода. Качество донесения информации скорее характерно для профессионального психолога и педагога. Отдельное спасибо за возможность самостоятельного выбора дополнительных услуг, продвижение которых крайне характерно для различного рода платных клиник. Очевидно, что лечить зубы никто не любит, но к стоматологу-терапевту Козлову Василию Владимировичу я бы пришел еще раз не задумываясь. И спасибо стомцентру Бутово за врача.

Руслана Здравомыслова 28.10.2016
Ходила лечить зуб в стомцентр Бутово. Вроде все понравилось, сделали все хорошо, гарантию дали. Теперь только хочется, что бы пломба простояла долго))) Я понимаю, что если есть гарантия, значит уверенны в своем лечении, но мне через неделю лететь в отпуск, не хочу что бы там зуб разболелся. А так в принципе все отлично и оборудование и врачи.

mark.mark-mt 28.09.2016
Я лечил зубы в этой стоматологии, врач Горячева Людмила. Очень опытная, вылечила пульпит, а один зуб вообще сохранила. Я был уверен что поставят пульпит, потому как зуб болел уже, но она поколдовала и в итоге нерв сохранили, просто глубокий кариес. Профи своего дела.

28.07.2016
Может, они и ничего себе как спецы. Но "договор-зеленая бумажка" не договор. В случае косяка никто отвечать не будет. Не ходите туда.

Добавить отзыв о Стоматологический центр Бутово

Стоматологическая клиника рядом Москва

Алёна Протопоповский переулок Верадент Сторожевая улица Стоматологическая клиника доктора Ткаченко Стрельбищенский переулок Стоматология Марсель Волжский бульвар Стоматология Институтская Институтский переулок Стоматология Денто Гранд бульвар Маршала Рокоссовского Стоматологическая клиника площадь Тверская Застава Стоматологическая клиника Вита Дент Белореченская улица Стоматологическая клиника Дэнисто Протопоповский переулок Здоровая улыбка улица Молодцова Денталия Соколово-Мещерская улица Стоматология Импладент улица Герасима Курина Стоматология Русдент Бескудниковский бульвар Стоматология на Киевской С вами доктор Киевская улица Столичная стоматология Рублёвское шоссе Медицинский центр Сказка улица Косыгина ЭкспоМедикал Жулебинский бульвар Дента-Проф 3-й Лихачёвский переулок Ваодент Ивантеевская улица Клиника Ортосмайл Братиславская улица