Изыскательские работы

Геоиндекс улица Панфёрова

На этой странице собрана полная информация о компании Геоиндекс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Геоиндекс расположена по адресу Москва, ул. Панфёрова, 7, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе изыскательские работы

Адрес: Москва, ул. Панфёрова, 7, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: геодезические работы энергоаудит геологоразведочные работы оплата картой строительство :
  • гидротехнических сооружений
  • складов
  • объектов энергетики
  • объектов связи
  • нефтегазопроводов
  • мостов
Телефон: +7 (495) 766-82-48
Сайт: http://geo-index.ru/

Геоиндекс на карте

Геоиндекс на карте города Москва

Отзывы Геоиндекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

xx-1992 07.12.2016
Заказывали в компании Геоиндекс тепловизионное обследование моего загородного дома для поиска протечек и мест с не качественной термоизоляцией, т.к. хотелось иметь большие стеклянные окна. Все услуги были выполнены на высоком уровне и кротчайшие сроки! О цене вообще другой разговор, дешевле чем у других конкурентов. Отчёт и рекомендации получили в тот же день что позволило решить технические проблемы в здании. Спасибо большое за все!

Leonid Gordeev 30.11.2016
Заказывали у фирмы - провести геодезические работы и аудит на месте строительства нашего мебельного цеха. Все сделано по смете, согласованной, в срок(даже немного раньше). Нас все устроило, вообщем рекомендовал партнерам подрядчикам. Спасибо

Логунцов Леонид 26.11.2016
компания Геоиндекс делала по заказу тепловизионное обследование складского корпуса и георадарное обследование прилегающей территории. Работу выполнили чётко, быстро и нормально по цене. Спасибо, весной обратимся снова. Так же всем могу порекомендовать эту компанию для подобных обследований.

vi.bojko 24.11.2016
Заказывали тепловизионное обследование склада, удалось справиться с проблемами утечки тепла, в здании теперь намного комфортнее. Спасибо.

geos99 24.11.2016
Компания ГЕОИНДЕКС оставила приятное впечатление, провели тепловизионное обследование производственного корпуса, результатами удовлетворены, получили солидную экономию по исполнению рекомендаций отчёта. Плюс вменяемые цены и внимательное отношение к клиенту, полагаю, что этого достаточно, чтобы порекомендовать данную фирму другим потенциальным заказчикам. Спасибо за качественную и не дорогую услугу.

Alla Klopova 08.11.2016
Геоиндекс под заказ провел исследование участка под коттеджный поселок - рельеф, геология, гидрология, топография. Все работы согласованы, в том числе по стоимости, получен полный отчет в установленный срок. Оценка отлично.

sharykinak 04.11.2016
Делали тепловизионное обследование склада для поиска мест с плохой теплоизоляцией. Удивило качество работы и цена ребят. Спасибо большое. Твёрдое 5+!

Василий И. 03.11.2016
Гео-Индекс делал у нас тепловизионное обследование части зданий складского комплекса на предмет поиска протечек. Сделали хорошо быстро и качественно, результаты позволили сэкономить большую сумму денег на ремонтных работах. Спасибо, будем обращаться ещё.

teminhutor 30.05.2016
в фирме геоиндекс я заказывал проведение энергоаудита нашей компании и тепловизионное обследование нового административного здания, в котором мы зимой почему-то мёрзли. Обследование выявило различные нарушения в теплоизоляции, теперь надеюсь, в здании будет тепло. В общем работа была выполнена полностью и качественно, я очень благодарен специалистам Геоиндекса за ответственное отношение к делу и умеренные цены. Резюме: хорошая компания по своему профилю с недорогими адекватными ценами. Спасибо за выполненную работу!

kanopus58 25.05.2016
Заказывали у компании ГеоИндкс георадарное обследование территории бывшего пустыря в промзоне для поиска остатков старых фундаментов и коммуникаций. Сделано обследование было очень качественно, полученные результаты позволили правильно рассчитать фундамент и прокладку коммуникаций под новое строительство. Параллельно делалось тепловизионное обследование старого корпуса, позволившее точно определить места утечки тепла и устранить проблемы. Работой довольны, хорошая, ответственная фирма, можно порекомендовать её для других заказчиков.

Добавить отзыв о Геоиндекс