Вывоз мусора и отходов

Вывоз мусора Щербинка Спортивная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Вывоз мусора Щербинка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вывоз мусора Щербинка расположена по адресу Щербинка, Спортивная ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вывоз мусора и отходов

Адрес: Щербинка, Спортивная ул., 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 110-93-64
Сайт: https://www.вывоз-мусора-щербинка.рф/

Вывоз мусора Щербинка на карте

Вывоз мусора Щербинка на карте города Щербинка

Отзывы Вывоз мусора Щербинка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Bkmz 17.09.2019
Услуги компании по вывозу мусора для нас востребованы всегда . Машина приезжает по графику раз в неделю . Продлили договор еще на год .Пока все взаимовыгодно..

мария 01.10.2018
О компании только положительное впечатление . знаком с ними давно уже . По работе несколько раз приходилось к ним обращаться когда срочно нужен был транспорт для вывоза мусора со стройки и всегда оператор шла нам на встречу и быстро присылала машину. так что и на будущее надеюсь все так и будет . Хороших вам клиентов.

diiii.ivanov 05.02.2018
В квартире недавно купленной делали капитальный ремонт и надо было вывезти строительный мусор и особенно старые деревянные рамы много места занимали. Позвонил в компанию сразу прислали машину с контейнером который я заказал . Быстро все погрузили и проблема решена . причем услуга эта по вполне приемлемой цене.

wladimir.kiseleff 10.01.2018
После ремонта в офисе скопилось много мусора нужно было его вывезти куда то. Связались по телефону с операторов компании Вывоз мусора и все вопрос решен за 2 минуты . Приехала машина все погрузили сами оставили после себя все чисто. спасибо за хорошую услугу. И нам ни каких проблем и вам прибыль . рекомендуем эту компанию.

anatoli 12.09.2017
К сотрудничеству с данной компанией ни каких нареканий нет всегда машину присылают строго в указанное время и цены у них вполне приемлемы

Добавить отзыв о Вывоз мусора Щербинка

Вывоз мусора и отходов рядом Щербинка

Трейдком+ Люблинская улица Отходов Нет Спортивная улица