Косметология

Клиника эстетической медицины Дарина улица Ульянова

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника эстетической медицины Дарина - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника эстетической медицины Дарина расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Ульянова, 10А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ульянова, 10А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • уход за лицом
  • удаление новообразований
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
Телефон: +7 (953) 558-22-69 +7 (831) 429-09-15 +7 (950) 622-16-44 +7 (950) 622-79-61
Сайт:

Клиника эстетической медицины Дарина на карте

Клиника эстетической медицины Дарина на карте города Нижний Новгород

Отзывы Клиника эстетической медицины Дарина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

poluboyartzeva.karina 31.07.2017
Ставлю палец вверх этому заведению, так как здесь знают, как нужно ухаживать за лицом у посетителей. Скорее всего, вернусь сюда ещё разок, когда будет на то подходящая причина у меня.

miss.lizzy2018 28.07.2017
две моих самых обожаемых процедуры: пилинг кожи головы и устранение темных точек. Не понимаю почему, но они мне очень нравятся. По поводу клиники, думала что в недостатки записать, но ничего не придумала. Поэтому хочу просто отметиться в числе поблагодаривших косметологов и саму клинику. Спасибо им, у меня кожа постоянно чистая, без точек. За это и благодарю.

irina.gamzheva 23.07.2017
Как бы не писали, но их звонки действительно очень надоедливые, прямо как заставляют прийти к ним, хотя на деле всё выглядит действительно иначе, так как после 8 звонка я всё же согласилась прийти на бесплатную консультацию, благодаря которой смогла найти выход в решении своей проблемы с лишним весом, поэтому могу теперь заслуженно поставить палец в верх.

Vitaliy Baikin 11.07.2017
Ходил сюда,чтобы сделать удаление нескольких родинок на теле. Они были не плоские, поэтому стали мне мешать. Здесь мне сделали все аккуратно и достаточно быстро, шрамов и следов не осталось, поэтому я рад.

CreativeeBlackWolf 11.07.2017
Клиника довольно хорошая, цены низкие, работа качественная, да и живу я довольно рядом с ней.В целом даже более чем доволен. Глаз профессионала виден сразу, а по лицам врачей, не виднен посыл за тридевять земель. Вообщем жирный +.

Диана Васильева 09.07.2017
Я осталась очень довольна работой данного центра. Обращалась за помощью к диетологу. Мне составили рацион питания, а также систему процедур. В клинике работают настоящие профессионалы.

guseff.ma2018 07.07.2017
Раньше пользовалась услугами массажа, но делали их не очень хорошо. Как-то позвонили на телефон, предложили услуги, ну я записался и решил сходить. Сходил, но долго ждал и сделал массаж на лицо, остался доволен.

Екатерина Тарарыченкова 04.07.2017
Я осталась очень довольна услугами этого центра. Изначально ходила сюда на процедуру по уходу за волосами. Делала разные пилинги и обертывания для волос, мне это очень понравилось. Не смотря на демократичную цену, средства они используют качественные и не одну химию. Позже я уже решила сделать небольшое увеличение губ по контуру. Вспомнила про этот центр и обратилась. Объяснила косметологу, что именно я хочу получить. Мне делали без обезболивания, потому что так отек потом меньше и губы быстрее приходят в человеческий вид. Я всем довольна, форма получилась красивая и максимально естественная.

soboleva.an2018 02.07.2017
Проходила курс общего массажа. Массажисты здесь работают высококвалифицированные. Клиникой довольна!

Добавить отзыв о Клиника эстетической медицины Дарина

Косметология рядом Нижний Новгород

Косметолог. на дому. Выезд улица Родионова Косметология Людмила улица Краснодонцев Нейл-академия Елены Михеевой улица Бекетова Студия эпиляции ЛазЭлит Большая Покровская улица Здоровье улица Куйбышева Студия наращивания ресниц Облепиха Полтавская улица Косметологический кабинет Елены Чечулиной улица Мельникова Людмила Нижне-Печёрская улица Центр Врачебной Косметологии Золотое Сечение улица Родионова Beauty Hall улица Минина Линия молодости Жемчуг Алексеевская улица Центр коррекции фигуры и косметологии Коктейль улица Гоголя Студия татуажа Ольги Прохоровой Октябрьская улица Косметология Мед Эстет площадь Свободы Ocean Казанская набережная Косметолог Виолетта Республиканская улица Студия перманентного макияжа Елены Оганиной Твоё лицо улица Бринского Афродита проспект Гагарина Ламинирование ресниц Витебская улица Косметология cos med estet group Студёная улица