Медцентр, клиника

Медицинский центр Callista улица Гоголя

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр Callista - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр Callista расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Гоголя, 68, БЦ Олимпик плаза. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Гоголя, 68, БЦ Олимпик плаза
Режим работы: ежедневно, 10:30–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (938) 508-36-94
Сайт: http://callista23.ru/

Медицинский центр Callista на карте

Медицинский центр Callista на карте города Краснодар

Отзывы Медицинский центр Callista

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марк Вернер 21.02.2018
Здравствуйте!Был клиентом этого медицинского центра. О центре я узнал благодаря телефонному звонку девушки,она пригласила меня на бесплатное посещение центра. Я согласился,потому что давно хотел избавиться от лишнего веса. Приехав в центр,обнаружил,что там очень уютно,персонал приятный,все улыбаются.После бесплатной консультации решил,что буду сюда ходить на процедуры по сбросу лишнего веса.Сбросил 15 кг за 3 месяца. Результатом доволен.

Дмитрий Смирнов 19.02.2018
Всем добрый день. Об этом центре узнал после звонка оператора. Он мне позвонил и записал меня на первое бесплатное посещение. Я пришел в центр, там мне предложили пройти курс коррекции веса, та как я много весил в то время. Курс длился недолго, сейчас нахожусь в прекрасном весе, около 80 килограмм. В общем остался доволен. По стоимости вышло не очень уж и дешево, но это того стоит.

Ольга Назарова 16.02.2018
Огромная благодарность за то, что пригласили на бесплатное посещение косметолога. Я и сама давно хотела попасть к этому специалисту, но всё руки не доходили заняться этим вопросом. И тут центр Каллиста сам меня нашел. После консультации приняла решение, что пойду на лифтинговый уход, который помог моей коже выглдеть моложе. Хороший эффект получился.

Наталья Селивёрстова 09.02.2018
В центр Каллиста я попала из-за проблем с лишним весом, грешила тем, что не могла сдерживать себя и свой аппетит. После бесплатной консультации у диетолога, на которую меня предварительно пригласили начала посещать целый ряд полезных процедур. Которые дали хороший устойчивый эффект. Минус 18 кг для меня это неплохо.

Djegg 06.02.2018
В Каллисту меня пригласили по звонку и предложили пройти одну бесплатную процедуру.Долго уговаривали, в итоге согласился. Относился всегда скептически к таким центрам, но все таки пришел.Записали меня на массаж спины, работа у меня на комбинате тяжелая нагрузки на спину.Впринципе, все прошло нормально проконсультировали.сделали массаж, дали рекомендации, предложили пройти курс.Пока подумаю.

Мариса 29.01.2018
Прошла курс процедур в медицинском центре Каллиста на Гоголя 68. Спасибо что позвали. Давно хотела пройти курс аппаратной косметологии, все не могла собраться, а тут девушка позвонила и пригласила попробовать бесплатно. Очень понравился сам центр и персонал. Буду скоро записываться на следующие процедуры.

dariainsta05 24.01.2018
Не могу я сказать что Медицинский центр Каллиста на гоголя 68 мне прям вообще очень нравится, но он неплох, так вот сказать можно. Тоже ведь, человеческий фактор присущ работникам. Но, зато стараются. Косметологи молодцы)

alexanderademidova 22.01.2018
Как- то посещала центр Каллиста и остались неплохие впечатления, звонила незнакомая девушка, приглашала на первое посещение, уговорила меня так что я приехала в этот же день. Народу кроме меня было еще несколько человек, но меня заметили быстро. Большой перечень услуг и я смогла из этого обилия выбрать для себя несколько : делала антицеллюлитные массажи, обертывания, фито- сауну посещала и обертывание волос еще делала, уж очень они у меня плохие, это видно. После обертывания волосы стали поживее, но конечно еще работать и работать. А целлюлит стал меньше заметен после 2х недель, но я еще стараюсь дома делать упражнения и питаться более менее правильно. Признаться хожу туда теперь даже не сугубо из за результата, а чтобы с девочками пообщаться, очень приятные люди оказалось, за процедурой можно столько обговорить))

Ольга Кузнецова 19.01.2018
Уже несколько раз ходила на обертывания. Есть масса положительных моментов, и немного сбросила лишнего веса. Не слишком удобно ездить, далеко. Но это единственный минус. А так очень нравится, буду ходить еще.

dariashil 18.01.2018
Регулярно посещаю Медицинский центр Каллиста на гоголя 68. Первый раз пришла на мезотерапию, потом делала пилинги и антиакне. С мамой ходили на Spa-процедуры и фито-сауну, отдохнули прекрасно, расслабились, мама в восторге. Можно прийти с подругами и получить качественные услуги, омолодиться и оздоровиться. Всем советую посетить центр, запись предварительно по телефону.

Добавить отзыв о Медицинский центр Callista