Ресторан

Вега Сумская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Вега - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вега расположена по адресу Курск, микрорайон КЗТЗ, Сумская ул., 60. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Курск, микрорайон КЗТЗ, Сумская ул., 60
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • русская
  • смешанная
Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 600 руб кофе с собой столов для русского бильярда : 5 турниры хранение бильярдных аксессуаров клиента оплата картой школа бильярда :
  • взрослая
игра в бильярд : 400 руб цена :
  • умеренные цены
цена бани/сауны : 1200–1400 руб бассейн :
  • плавательный бассейн
караоке количество мест : 15 спортивные трансляции бильярд парная :
  • финская
  • турецкая
Телефон: +7 (4712) 73-34-34 +7 (4712) 73-34-35 +7 (4712) 73-34-36
Сайт: http://vega-kursk.ru/

Вега на карте

Вега на карте города Курск

Отзывы Вега

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nafanyane 03.03.2018
На столовую похоже.

ed.nepobedimiy 09.02.2018
Корпоратив отмечали, еда была так себе, ведущая не очень, а в целом хорошо!

xar4enkkoff 24.11.2017
Вчера (23.11) позвонил в сауну комплекса Вега, забронировал на сегодня (24.11) с 7:30 до 10:30 вечера. Люди некоторые не из Курска приезжают, другое время и, тем более, день нам не подходят. В Веге вносится предоплата, договорились, что заеду с предоплатой в день похода в сауну, в обед, около 2 часов. Все ОК, забронировано. Людей предупредил, что все договорено, будет сауна, подъезжать на Сумскую. 24.11 в 12:20 звонок. Беру трубку. Далее диалоги не слово в слово, конечно, но очень близко. Девушка: - Сергей, извините, у нас тут накладка произошла. Вы предоплату не подвезли, так что мы, типа, снимаем вашу бронь. Я: - Как это не подвез, мы с Вами, или не с Вами, же вчера договаривались, что подвезу в 2 часа. Девушка: - Да? Тут такое дело, у нас постоянные посетительницы, они забронировали раньше, а вчера Вам кто бронировал из наших сотрудников не увидел наверное. Давайте на субботу, можем вам предложить. Я: - У меня люди издалека приезжают, все договорено уже. Что мне с ними делать? Девушка: - Ну сейчас я еще с администратором поговорю и перезвоню Вам. Перезванивает. - А вы только на три часа эти? Продлять не будете на бОльшее время? - Я же говорю, люди приезжают, потом уезжают, у нас как раз эти три часа свободны, ну плюс-минус полчаса. - Ну тогда, извините, мы не сможем вас принять. - Ну и вы меня извините, я об этом напишу где только можно, вы меня здорово подставили. На 99% уверен, что была такая схема: 1) я забронировал вчера на 3 часа; 2) сегодня кто-то хотел забронировать на весь вечер может с перекрытием наших часов, администраторы прикинули, что теряют прибыль и решили нас развернуть; 3) "вы не подвезли предоплату" - "еще подвезу, как договорено"; 4) "постоянные клиенты, давайте на субботу" - "не могу я на субботу"; 5) "давайте на бОльшее время" - "не могу". Типа согласился я бы заплатить часов за 6 вместо трех - велком в сауну! Короче, если не хотите попасть в столь же тупую ситуацию - не рекомендую связываться с Вегой.

Добавить отзыв о Вега