Визовые центры иностранных государств

VFS Global, сервисно-визовый центр улица Свердлова

На этой странице собрана полная информация о компании VFS Global, сервисно-визовый центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания VFS Global, сервисно-визовый центр расположена по адресу Иркутск, ул. Свердлова, 10, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе визовые центры иностранных государств

VFS Global, сервисно-визовый центр на карте

VFS Global, сервисно-визовый центр на карте города Иркутск

Отзывы VFS Global, сервисно-визовый центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sakeyama 20.12.2017
Девочки работают хорошо. НО! Охранник ЧОП превышает полномочия, зачем-то требует отчитаться, куда лечу (зачем ему это знать??), предъявить ему паспорт и содержимое женской сумки! Ужасно! Директор тоже не в курсе, что для предъявления личных документов непонятно кому (охранникам) оснований нет, тем более за свои же деньги, которые клиенты платят центру. Проще оформлять документы в других организациях, где как минимум доброжелательно встретят и не будут утверждать, что клиент похож на террориста и требовать открыть женскую сумку размером А4, поскольку там что-то звенит. Просто хамство.

Κонстантин Εфремов 23.06.2017
Сервис, удобство, качество - все это о визовом центре на ул. Свердлова, 10. Специалист в 3 окне, очень вежливая, аккуратная. Очень рады такому уровню обслуживания.

Валерий Толстиков 27.04.2017
Отвратительная работа.Особенно тупят на доставке документов.Руководитель пацаненок 26 лет безответственность и некомпетентность

Добавить отзыв о VFS Global, сервисно-визовый центр