Гостиница

Золотая Ночь Ялтинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Золотая Ночь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Золотая Ночь расположена по адресу Калининград, Ялтинская ул., 61А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: Калининград, Ялтинская ул., 61А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой количество звёзд :
  • 3 звезды
номеров : 18 цена номера : от 690 руб бизнес-ланч питание :
  • только завтрак (шведский стол)
цена :
  • очень дорого
ресторан трансфер кофе с собой парковка средний счёт : 1000–2000 руб детская комната кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • русская
  • японская
Телефон: +7 (4012) 67-70-70
Сайт: http://goldhotel39.ru/

Золотая Ночь на карте

Золотая Ночь на карте города Калининград

Отзывы Золотая Ночь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерий 13.12.2017
Бронировал здесь номер, когда приежали друзья из Москвы. Обслуживание на высоком уровне. Кухня, уборка, гостепримство. Всем все понравилось. Не подвели.

Аноним1323196 30.06.2017
Когда я приехала в этот отель, мой номер был не убран и пришлось ждать примерно час до заселения (хотя девушка на стойке регистрации утверждала, что это буквально 5 минут), сам номер ни разу за 3 дня не

arina.svetlakova2016 03.12.2016
Очень хорошая гостиница, с мужем здесь оставались на три ночи. Номера уютные, большие и самое главное чистые. Завтрак вкусный и вай-фай с парковкой есть. Спасибо вам за отличный сервис!

svirra 29.11.2016
Довольно приличная эта гостиница. Была в ней один раз, но все успела рассмотреть и оценить, причем положительно. Обстановка уютная, комфортная, все тихо, спокойно, цены тоже вполне приемлимые, учитывая высокий уровень сервиса. Советую.

vaklimo 25.11.2016
Останавливался тут два раза когда был проездом в командировке. Номера чистые, комфортные для проживания. Цены доступные вполне, и бонус бесплатная парковка! Все понравилось.

alekaveryan 21.11.2016
Я не очень люблю спать на новом месте, но вот в этой гостинице, я когда останавливаюсь по работе, то отлично высыпаюсь и чувствую себя отдохнувшим. Приятная обстановка и уютная атмосфера отеля этому способствует. Спасибо, что даете возможность отдохнуть как дома.

natapakaa 17.11.2016
Была я в этой гостинице недавно, с подругой приехали в Калининград и нам посоветовали тут остановиться. Номер у нас такой приличный был, видно, что все новое, особенно ванная комната порадовала, да и вообще удобно мы там расположились. Расплачивались картой, уезжали довольные.

kuliko34 13.11.2016
Останавливались в этой гостинице пару раз с мужем. Хорошо тут, понравилось. И расплачиваться картой можно. Еще парковка бесплатная.Мы заранее номер себе бронируем семейный, очень удобно, приезжаем, а он уже готов. В общем обслуживание достойное.

Pogodaeva 09.11.2016
У меня разъездная работа и я часто бываю в разных городах. недавно посетила и Калининград. Останавливалась я в гостинице Золотая Ночь. Номер мне предложили очень уютный и чистый, с завтраками. Мне у них все понравилось, особенно шведский стол!

astasax 02.11.2016
В "Золотой ночи" я провел пару дней. Хорошая гостиница, уютная, есть, бесплатная парковка. Я себе номер заранее бронировал и он меня по приезду ждал, очень чистый и комфортный, как я и просил. В общем впечатления остались самые приятные. Может и еще к вас заеду.

Добавить отзыв о Золотая Ночь