Ателье по пошиву и ремонту одежды

Плательная мастерская проезд Аэропорта

На этой странице собрана полная информация о компании Плательная мастерская - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Плательная мастерская расположена по адресу Москва, пр. Аэропорта, 11Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ателье по пошиву и ремонту одежды

Адрес: Москва, пр. Аэропорта, 11Б
Режим работы: вт-вс 11:00–21:00
Услуги: пошив одежды из :
  • трикотажа
  • текстиля
пошив :
  • платьев
  • костюмов
  • юбок
  • брюк
  • верхней одежды
  • блузок
подгонка ремонт одежды виды одежды :
  • женская одежда
оплата картой способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
Телефон: +7 (499) 157-01-03 +7 (926) 157-08-08
Сайт: http://platelnaja.com/

Плательная мастерская на карте

Плательная мастерская на карте города Москва

Отзывы Плательная мастерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нина Данилова 04.12.2020
Приятная одежда для полных женщин. Я себя полной не считаю, но фигура не попадает под стандарты. Здесь одежду подгоняют по именно моей фигуре. Ни один лук не сидит как влитой, как одежда от Плательной. Очень мне нравится, и я пока аналогов по соотношению доступной цены и качеству в Москве не нашла.

Наташа 02.06.2020
Позитивные консультанты, шоурум светлый, приятный, много одежды на полных, выбор есть, все по моде, коллекции обновляются, регулярно слежу за Плательной мастерской в соцсетях, всегда прошу отложить мой размер новинок. Рекомендую магазин женщинам любого возраста, кто считает себя пышкой.

Татьяна 13.04.2020
Нравится это ателье, для ценителей своего времени и нервов - находка. Приятный персонал, всегда все вовремя, идеальный пошив, есть готовая одежда.

Инна Павлова 30.12.2019
Купила красивое коктейльное платье. Сияет пайетками. Подобное примеряла в Золле, так у меня от него все пайетки прямо в примерочной посыпались. Здесь качество одежды намного лучше, даже сравнивать не стоит! Очень довольна покупкой, Новый год встречаю в этом платье. Шикарное, смотрится дорого, и фасон отлично сидит, несмотря на то, что фигура в размере так называемом Plus size. Рекомендую магазин.

Светлана 08.02.2019
Опыт общения считаю позитивным. Шоурум для полных дам в возрасте 30+, солидные ткани, сюжеты модельные достаточно модные и актуальные. То есть смотреться как из прошлого века не придется. Приобрела два платья, оба в районе 10 тысяч рублей, бутиковые цены плюс-сайз гораздо выше, так что я довольна.

Инна Васильевна 13.09.2018
Магазин для полных готовой одежды - великолепен. От вешалки и приема, до примерки и покупки. Подгонка по фигуре бесплатная при покупке. Ткани шикарные, фасоны стильные, украшают фигуру. Я довольна и платьями, и пиджаком, очень удобно комплектовать между собой. Очень жду зимнюю коллекцию, хочется приодеться к новому году.

Маринка 27.07.2018
Удивительный приятный шоу-рум с ателье. Обращалась в ателье дважды - на пошив юбки к уже имеющемуся пиджаку и на пошив платья на важное торжество. Швы аккуратные, пошив больше похож на фабричный, нет некрасивых необработанных краев, все достаточно доступно объясняется, даже если к швейному делу, как я, клиент отношения не имеет. Нравится общение, отношение к просьбам. Мне повезло - далеко ездить не надо, полчаса от дома на автомобиле.

16.10.2017
Про Плательную Мастерскую оставляю положительный отзыв с благодарностью. Собирались на свадьбу с мужем. В мастерской при шоу-руме ему подогнали костюм, брюки подшили, а я купила красивое платье — нам подобрали так, чтобы мое платье было солидарно в цвете костюму мужа, и мы смотрелись просто идеально на свадьбе, как на красной дорожке кинопремий, я довольна консультантом в магазине, приятные люди работают. Рекомендую это место однозначно.

Добавить отзыв о Плательная мастерская