Пункт проката

Прокат спортивного инвентаря DenVel улица Академика Бардина

На этой странице собрана полная информация о компании Прокат спортивного инвентаря DenVel - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прокат спортивного инвентаря DenVel расположена по адресу Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, ул. Академика Бардина, 6, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пункт проката

Адрес: Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, ул. Академика Бардина, 6, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (922) 191-90-07
Сайт: http://denvel96.ru/

Прокат спортивного инвентаря DenVel на карте

Прокат спортивного инвентаря DenVel на карте города Екатеринбург

Отзывы Прокат спортивного инвентаря DenVel

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

degenina-designer03@newkuhni.pro 16.07.2017
Денис, выражаем огромную благодарность!!! Отличный велопрокат, все сделано с душой: хороший выбор велосипедов на любой вкус, велосипеды ухоженные - колеса тут же проверяют, если надо -подкачают, внутри для посетителей есть куллер с водой, место для отдыха (где можно присесть). Брали велосипеды для иностранных волонтеров на экологическую акцию. При подборе нужного велосипеда дают возможность прокатиться, попробовать, удобно ли, выбрать то, что нравится. Ребята были очень довольны велосипедами - китаец Алекс всю дорогу нахваливал своего железного коня, радовался, что он быстрый, легко поднимается в гору :) Проехали по всему ВИЗу, Академическому, Широкой речке (по асфальту и грязи, в городе и в лесу) - техника работала гладко, без нареканий! ☕А в конце нас ждал сюрприз! Денис угостил всех чаем :) Было невероятно приятно и весьма кстати, так как все устали после поездки и субботника. РЕКОМЕНДУЮ DenVel! Велопрокат, где всё для людей!

codegen77 04.02.2017
Отличный прокат сноубордов и горных лыж.

Добавить отзыв о Прокат спортивного инвентаря DenVel