Интернет-магазин

УмныеЭлементы Бухарестская улица

На этой странице собрана полная информация о компании УмныеЭлементы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания УмныеЭлементы расположена по адресу Бухарестская ул., 24, корп. 1, оф. 408. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Бухарестская ул., 24, корп. 1, оф. 408
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 12:00–15:00
Услуги: карты к оплате :
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
  • Мир
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (812) 372-77-32 +7 (812) 994-89-73
Сайт: http://smartelements.ru/

УмныеЭлементы на карте

УмныеЭлементы на карте города Санкт-Петербург

Отзывы УмныеЭлементы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Леонид 02.08.2019
С магазином довелось "столкнуться" пока единожды - заказывал радионабор сыну. Первый опыт с покупкой здесь считаю вполне удачным - товар пришёл нужный и в полной комплектации. Товарный и кассовый чек, гарантия - всё это прилагалось. Поволноваться пришлось, когда ожидал доставку - ждал 2 недели, но думаю для моего удалённого региона это относительно нормальный срок. А так неплохая торговая площадка с заманчивыми ценниками, уже присмотрел кое-что ещё. Думаю в ближайшее время оформлю очередной заказ.

Влада 27.07.2019
Мой ребенок очень увлекается электроникой, решила ему на день рождение подарить набор "Смарт 10", стартовый набор для изучения. Доставка в была курьером до двери, на следующий день, оплатила наличными. Ребенок был в восторге, пропал из виду на неделю, теперь просит купить следующий набор. Рекомендую, цены не кусаются, дружелюбные курьеры, интересные подарки для детей и близких, кому интересна электроника.

Владимир 04.06.2019
Электроникой увлекаюсь давно, сейчас приучаю своего сына и постепенно изучаем что-то новенькое. Наткнулся на Ваш сайт и увидел отличный набор под названием "МиниБот". Магазин доставил набор быстро, все детали для сборки робота были в комплекте. Цена на набор невысокая, скорость обработки заказа быстрая. Ваш магазин точно добавлю в закладки, просто рай для любителей электротехники и электроники.

Богдан 01.05.2019
Чего тут только нет. Приобрел набор Смарт Робо, немного для себя, но в основном, чтобы с сыновьями заниматься робототехникой. Понятное руководство по использованию. Все необходимое для изучения и сборки роботов в наборе.

enikov.mihail 26.02.2018
Делал заказ на сайте резисторов и конденсаторов. Заказ делал уже не в первый раз. Понравилась продукция, потому что такого рода компоненты не всегда бывают хорошие. Стоят копейки, но найти их тяжело. Попросил, чтобы привезли курьером мне домой вечером. Курьер отзвонился за час, как приехал. Оплатил ему наличкой.

maks.corotkih2016 20.02.2018
Нужны были Модуль-реле, поехал сам в офис к ним, на сайте они были в наличии и я их там и заказал. Понравилось отношение к клиенту. Удобно, что и забрать можно самому, хотя с парковкой беда. Была заставлена.

iliakurin 16.02.2018
покупал тут уже несколько раз. В магазине как и заявляют продают продукцию высокого качества. Нравится, что все наборы которые уже брал продуманы. Ничего докупать не нужно, все есть. Последний раз брал Набор смарт 20. Это электронный конструктор, буду изобретать.

Сергей 13.02.2018
Недавно купил в магазине несколько блоков питания. Позвонил, уточнил, когда могу подъехать забрать. На следующий день приехал, офис нашел не сразу, позвонил подсказали, как дойти.

Maxon300 07.02.2018
интересный магазин, особенно для таких как я изобретателей) заказывал тут не однократно, выбор большой да и цены не кусаются

Роман Фокин 06.02.2018
В магазине «умные элементы» покупаю контроллеры. Уже несколько лет только у них. У меня даже дисконтная карта есть. Курьер всегда привозит заказ быстро, бывает конечно не вовремя, но привозит. Ни разу качество не подкачало

Добавить отзыв о УмныеЭлементы