Прокат автомобилей

StarCars улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании StarCars - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания StarCars расположена по адресу Новосибирск, ул. Ленина, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе прокат автомобилей

Адрес: Новосибирск, ул. Ленина, 18
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: оплата картой обслуживание торжеств виды автомобилей :
  • легковые
  • лимузины
  • микроавтобусы
  • автобусы
прокат авто трезвый водитель vip-такси по городу : 700–5000 руб/час трансфер поездка в аэропорты и на вокзалы корпоративное такси
Телефон: +7 (983) 001-86-86 +7 (383) 301-86-86
Сайт: https://starcars54.ru/

StarCars на карте

StarCars на карте города Новосибирск

Отзывы StarCars

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nsk@gelish.pro 19.12.2017
3 декабря заказывали микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter на корпоратив компании "MIRANDA Beauty". Очень порадовало обслуживание компании "StarCars". Вежливо ответили по телефону, микроавтобус подали вовремя, чистый салон, водитель был одет солидно и опрятно. Также сделали скидку, что очень приятно удивило. В общем, ребят, если вы читаете эти строки, то спасибо вам! Мы ценим прилежное отношение. Как понадобится транспорт, то только к вам :)

max.bizon2016 19.12.2017
Недавно обращался в данную компанию для заказа трансфера с аэропорта. Встречали важную персону (кого, называть не буду, конфиденциально). Заказывали минивэн Mercedes V-class свежего года выпуска. Приехал именно он, как и было обещано. За это отдельно спасибо. Бывали случаи, когда некоторые компании говорили одно, а делали другое и приезжали либо не те машины, либо старые. Сотрудникам компании "StarCars" спасибо за качество обслуживания.

Alerria.k 07.10.2016
Великолепная организация) Крутое обслуживание) Праздновали жизненно важное событие) Свадьбу) Все довольны) Буду всем советовать именно их) Качественное обслуживание) Пунктуальность словно атомный удар) Очень круто) Ни капли не испортили праздник) Понимающие водители) Приветливый менеджер) Спасибо круто круто круто)

yulka-xxx.nsk 20.09.2016
Ух, нашла наконец-то, где отзыв написать. 2 сентября заказывали с мужем лимузин Линкольн Таун Кар на свадьбу. Понравилось то, что салон был аккуратный и чистый, и бокалы были без разводов. Периодически заказываем такой лимузин с подругами покататься и повидали немало Таун Каров, но у вас самый опрятный :) Теперь мы с подружками ваши клиенты. Сделайте нам скидочку на следующую поездку))

night-shadow.nsk 13.09.2016
Недавно в компании "StarCars" заказывала Мерседес Е-класса AMG на свадьбу. Что хочу сказать... Всё прошло супер! :)) Водитель Владислав очень интересный человек :))) Не давал нам всю поездку скучать. А вообще я этот день запомню на всю жизнь!!! И "СтарКарс" тоже, ведь они были как частичка яркого события!

Добавить отзыв о StarCars