Потребительская кооперация

Клуб Мастеров улица Маросейка

На этой странице собрана полная информация о компании Клуб Мастеров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клуб Мастеров расположена по адресу Москва, ул. Маросейка, 8, эт. 2, оф. 282. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе потребительская кооперация

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 8, эт. 2, оф. 282
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 979-18-89 +7 (926) 212-22-89
Сайт: http://hairmaster.club/

Клуб Мастеров на карте

Клуб Мастеров на карте города Москва

Отзывы Клуб Мастеров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

adm@fse.ru 13.12.2017
Очень удобные и выгодные условия для мастеров. Рекомендую!

yul4er 10.11.2016
Делала мелирование в этом салоне, мне очень-очень-очень понравилось! Мастер просто волшебница попалась. Конечно еду к Вам еще и порекомендую подругам!

29.08.2016
Хороший салон! Впервые стриглась здесь, по рекомендации подруги, и было очень приятно получить столько внимания) мастер профессионал своего дела. Покрасила и постригла так что не нарадуюсь!

annkalin3 19.08.2016
С радостью оставлю свой отзыв о салоне HairMaster.Club! Я парикмахер и с недавнего времени работаю тут. Еще нигде я не встречала таких выгодных условий аренды парикмахерского кресла. Очень приятно, что теперь я остаюсь в гораздо большем плюсе, чем раньше (и не только по деньгам), потому что удобное местоположение салона и пешая доступность от метро - это огромное удобство как для меня самой, так и для моих клиентов. Заблудиться им уже нереально, поэтому опоздания и, соответственно, потеря моего времени свелись к минимуму! Здесь есть абсолютно все что нужно для комфортной работы парикмахерам :)

18.08.2016
Отличный салон с прекрасными мастерами! Очень удобно добираться (всего пара минут пешком от метро). Цены, сервис, расположение на 5+, искренне рекомендую.

Добавить отзыв о Клуб Мастеров

Потребительская кооперация рядом Москва

СитиСберъ, КПК улица Образцова Международный автоклуб улица Шухова Кредитный потребительский кооператив Альянс групп Марксистская улица Пуэск Апрелевка-Таун 7-я Парковая улица Союз потребительских обществ Русь Большой Спасоглинищевский переулок Ипотечный кредитный потребительский кооператив Содействие развитию взаимного кредитования улица Льва Толстого Кредитный потребительский кооператив Кредитный дом Динамовская улица КПК Прогресс-Капитал Вельяминовская улица Потребительское общество Роспкп Ленинский проспект Добрыня 1-я Дубровская улица Мы - кредитное сообщество Космодамианская набережная ДПК Рай-Семеновское проспект 60-летия Октября КПК КС ВзаимоПомощь-возрождение аллея Жемчуговой Ипотечный потребительский кооператив Союз МЖК Старобитцевская улица Потребительское общество международный кооперативный холдинг Доверие проспект Мира Евробрендс Рочдельская улица Семейная копилка Ломоносовский проспект Ассоциация участников закупок Верхняя Красносельская улица КПК центр Развития Предпринимательства Ленинградское шоссе Онлайн Днепропетровская улица