Агентство недвижимости

Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent улица Земляной Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent расположена по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 35, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 35, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: аренда помещений :
  • производственные помещения
  • торговые помещения
  • склады
Элитная недвижимость аренда офисов
Телефон: +7 (499) 551-55-11
Сайт: http://capitalrent.ru/https://cr.ru/

Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent на карте

Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent на карте города Москва

Отзывы Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 23.08.2019
Великолепно сработали! Профессионалы своего дела! Подписали договор через две недели после обращения. У меня такое в первый раз) Всем советую CapitalRent!

Марк Есипов 23.02.2018
Менеджер агентства быстро подобрал помещение в аренду под небольшой ресторан. Площадь предложенных помещений и район полностью соответствуют нашим требованиям. Место людное и проходное. Вся процедура от оформления заявки до подписания договора заняла 5 дней. Стоимость услуг ниже чем у конкурентов.

Богдан Новиков 21.02.2018
С женой надумали открыть салон красоты. Опыт в сфере услуг был, понимали, что начинать надо с помещения. По совету брата, который с помощью агентства арендовал под бизнес, приехали в эту компанию. Встретили нас с готовностью помочь, подобрали 2 помещения. Мы оценивали с разных позиций. В итоге сделали выбор и не жалеем. На сегодняшний день наш салон рентабельный.

Yaroslav Shwedow 14.02.2018
Рад, что для поиска офисного помещения обратился именно в это агентство недвижимости. Быстро подобрали несколько вариантов по моим требованиям и бюджету. Что-то более дорогое не предлагали. Свою работу знают.

Kirill Yuzefov 02.02.2018
Подбирал в агентстве площадку под новый магазин. Консультант сработал четко, без лишних слов, профессионально. Мне предоставили список объектов на выбор, отвечающих моим требованиям по локализации и бюджету. Сделку заключили быстро, без лишней волокиты, но с оформлением необходимых бумаг.

Roman Dolgodumow 31.01.2018
Изначально пытался самостоятельно найти помещения, для аренды и открытия там кафе. После трех дней безуспешных поисков, обратился в компанию - "CapitalRent". Специалисты компании выслушали мои пожелания к площади помещения, расположению и максимальной арендной ставке. В итоге мне на выбор показали двенадцать объектов, которые мы в тот же день просмотрели. Я остановился на помещении в 5 минутах ходьбы от метро Отрадное.

Makar Pribytkow 28.01.2018
В связи с расширение бизнеса необходим был новый офис большей площади. Я не мог подобрать подходящий вариант.Спасибо сотруднику,который порекомендовал агентство CapitalRent.Я нашёл агенство в просторах интернета и стал изучать, внушили доверие,обратился. Буквально через несколько дней нам было предложено нужное помещение.

Добавить отзыв о Агентство коммерческой недвижимости CapitalRent