Автосервис, автотехцентр

АВТ-Сервис Сельскохозяйственная улица

На этой странице собрана полная информация о компании АВТ-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АВТ-Сервис расположена по адресу Москва, Сельскохозяйственная ул., 40, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Сельскохозяйственная ул., 40, стр. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
хранение шин стоимость мойки кузова : 350–1000 руб мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
Телефон: +7 (499) 180-65-28 +7 (926) 245-21-11
Сайт: http://avt-service24.ru/

АВТ-Сервис на карте

АВТ-Сервис на карте города Москва

Отзывы АВТ-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Rzapchasti 06.03.2018
Для себя решил что ABT- Сервис по ул. Сельскохозяйственная д. 40 с.2 один из немногих существующих на сегодняшний день качественных и недорогих техцентров. Обратился в данный сервис из-за того что были проблемы как я думал с генератором. Хочу отметить оперативную работу сотрудников, работа была выполнена в течение 2 часов, так как сам уже настроился оставить авто на дня 2-3. Сразу профессионально провели диагностику и нашли настоящую причину перебоев в электрике. Отдельное спасибо сотруднику Андрею за свой профессионализм.

timur1705 24.02.2017
отвратительный сервис, никому не советую туда обращаться. Обращаешься к ним: чинят одно и специально ломают другое, чтобы ремонт был нескончаемым. Оставлял машину у них для чистки радиатора, замены пыльника шруса и т.д. по мелочи, забрав машину на следующий день обнаружил, что пробит масляный фильтр, а через некоторое время подняв машину на подъемнике оказалось, что и пыльник шруса был надрезан.

Добавить отзыв о АВТ-Сервис