Утилизация отходов

Забирайка Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Забирайка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Забирайка расположена по адресу Ленинский просп., 100. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе утилизация отходов

Адрес: Ленинский просп., 100
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 987-00-70
Сайт: http://zaberuvse.ru/

Забирайка на карте

Забирайка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Забирайка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина 08.10.2019
Решили, что пора выкинуть часть старой мебели из квартиры родителей, да и ремонт сделать. В итоге накопилось много всевозможного мусора, так решили позвонить в специальную службу, сразу в интернете наткнулись на Забирайку. Позвонили, договорились о времени и всё. Днём уже приехали. Вышло недорого, всем довольны.

Елена 09.07.2019
На дачном участке снесли ветхий забор, обратились в службу Забирайка. Приехали быстро и все оперативно вывезли. Буду обращаться еще, так как планируем делать перестройку дома в дальнейшем.

Валерия 28.06.2019
Заказала вывоз мусора после ремонта. Много различного хлама скопилось, нужна была помощь. Этаж у нас девятый, лифт не работал. Решила в первый раз воспользоваться такими услугами, так как выхода другого не было.. Заказала вывоз в "забирайке". Все очень оперативно, аккуратно и вовремя. Созвонились, договорились, приехали, забрали и вывезли. Всё это ещё и по очень приятной цене. Я очень довольна. Буду пользоваться вашими услугами чаще и советовать всем знакомым.

v5194593 01.03.2018
Забирайкой пользуюсь периодически, самые быстрые и точные, молодцы.

22.02.2018
Обратился в первый раз. Заказал вывоз стиральной машины. Отработано в необходимое время, оперативно и с высоким качеством! Выражаю огромную благодарность ребятам. Обязательно воспользуюсь услугами в следующий раз. Буду рекомендовать всем!!! Спасибо "Забирайка"!!!

потапенко вячеслав 05.07.2017
грузчики - водители прикольные . приезжайте к нам есчё на маааленькой машине . мы хоть по смеемся как и вы ) и да спасибо за ванную.....

march178.mazuryan 09.05.2017
Отвратительный сервис. Операторы говорят одну цену - по факту в 3 раза дороже, нагло вытягивают деньги. Не рекомендую. Судя по отзывам - пишут сами.

16.10.2016
Огромное спасибо вам за вывоз старой кухонной мебели. Давно хотела сделать ремонт на кухне, так как вся мебель находилась в жутчайшем состоянии и виде. Но для этого нужно было избавиться от старой стенки. Тогда я обратилась в вашу службу. В нужный срок приехали молодые ребята и избавили меня от хлама. Большое спасибо!

Добавить отзыв о Забирайка