Магазин парфюмерии и косметики

Optpaletka улица Селезнёва

На этой странице собрана полная информация о компании Optpaletka - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Optpaletka расположена по адресу Краснодар, ул. Селезнёва, 4/14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин парфюмерии и косметики

Адрес: Краснодар, ул. Селезнёва, 4/14
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (861) 217-39-27 +7 (900) 259-77-34
Сайт: http://optpaletka.ru/

Optpaletka на карте

Optpaletka на карте города Краснодар

Отзывы Optpaletka

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 16.04.2019
Работаем с вами уже не первый год. Сайт изменился в лучшую сторону, качество продукции хорошее. По всем вопросам оперативно связываются . Продукция приходит хорошо упакованна!

Ольга 10.05.2018
Здравствуйте, делала у Вас заказ на сумму 29800 рублей в феврале до Ульяновска. Доставили почтой России примерно за неделю. Была очень довольна! Всё упаковано отлично, ничего не повредилось, положили 3 пакетика Chanel в подарок! За это огромный плюс и спасибо! Все тестеры отличного качества, кроме копии аромата Nina Ricci Nina. Запах совсем другой, Но все равно все очень понравилось.

Анастасия Полонская 14.02.2018
Недавно совсем начала заказывать продукцию на этом сайте. Очень довольна качеством товара, работой менеджера! Очень рада, что стала с вами работать! Вы- большие молодцы! Успехов и процветания Вашей дружелюбной компании и еще много-много довольных клиентов!!! Спасибо Вам!

rduiko 13.02.2018
Первый раз заказал в этом интернет магазине, занимаюсь парфюмом давно, цены приятно удивили так сказать. Поэтому решил приобрести товар оптом. Продавец всегда на связи,приятная девушка. Поможет подскажет!! Я теперь ваш Оптовик тем более парфюм хорошего качества.

vali.petrenko 10.02.2018
Получила долгожданную посылку. Косметика хорошего качества все очень понравилось, заказывала второй раз, все супер,сайт суперский. Отдельное спасибо за подарок!!!

02.02.2018
Косметика и парфюм действительно хорошие, НО заказывала уже 2 раза у этого магазина, и осталась очень недовольна отношением, с которым руководство подходит к делу. Работать нужно хорошо или не работать вообще!!! Оба раза, что я заказывала были настоящей подставой для меня и людей для кого я делаю эти заказы. Во-первых, очень долго отправляют заказ, на сайте написано, что отправляют через 2-4 дня после оплаты, на самом же деле отправка происходит через неделю, если повезет. Во-вторых, оба раза мне пришли товары 50:50, ПОЯСНЮ, т.е половина товаров, которые я действительно заказывала и половина чужих, таким образом, моим покупателям пришлось ждать, когда я повторно закажу товар. Ах да, и еще, этот магазин любит не доложить товар вообще!!! Например, духи ESCADA я заказывала подруге 2 раза! и вы думаете они пришли? НЕТ, зато чужие мужские духи мне положили! В общем посыл такой, деньги вы заплатите, но уверенности в том, что Вам придет товар который заказывали, а не тот который захочет вам подложить магазин 0,0 %. Соответственно отсюда и пожелание: ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЕСЬ К СБОРКЕ ЗАКАЗОВ!!!!!!! И СРОКАМ ИХ ОТПРАВКИ!!!!

frol0va.4 25.01.2018
Сегодня получила свой первый заказ,хочу поделиться впечатлениями,заказывала впервые,была предоплата 100% в Регионы .честно боялась,но напрасно.Все дошло в целости и сохранности.Качество очень порадовало.Тестеры классные стойкие,косметика очень понравилась все разобрали уже.Спасибо ,буду заказывать еще!! И за подпрок спасибо!!!

13.12.2017
Профессиональный магазин. Продукция отличного качества. Работаю некоторое время, нет пререканий. Пожелание: более ответственное отношение к упаковке товара и его внешнего вида.

Добавить отзыв о Optpaletka