Автосервис, автотехцентр

СТО АМВ-Сервис улица Маршала Казакова

На этой странице собрана полная информация о компании СТО АМВ-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СТО АМВ-Сервис расположена по адресу ул. Маршала Казакова, 35, верхняя парковка, пав. 192. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: ул. Маршала Казакова, 35, верхняя парковка, пав. 192
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • BMW
  • Audi
  • Mercedes-Benz
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж Wi-Fi химчистка салона хранение шин стоимость мойки кузова : 350–700 руб мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
Телефон: +7 (812) 981-40-80 +7 (812) 981-80-40
Сайт: http://ambservice.spb.ru/

СТО АМВ-Сервис на карте

СТО АМВ-Сервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы СТО АМВ-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Глеб 29.07.2019
Всем доброго дня!! Мне очень понравился подходят к делу: Сразу сказали, что надо сделать по регламент, необходимые запчасти знают наизусть , так держать, с уважением Глеб))

Аркадий 29.07.2019
Отличный сервис, внимательный квалифицированный персонал, невысокие цены, быстрое обслуживание. Спасибо мастеру приемщику Алексею, всегда выслушает и найдет проблему.

Диана 28.07.2019
Уже больше 10 лет там обслуживаю свой автомобиль! Всё отлично!

Елена 25.07.2019
Чётко, быстро, доступно и комфортно. Посоветовала друзьям и коллегам. Для себя решила, что это мой сервис. Оценка 5+ баллов.

Максим 25.07.2019
Обслуживанием в сервисе я доволен. Мастера профессионалы и настоящие трудоголики, а также, что очень даже приятно, они порядочные люди: все четко разъяснили и дали рекомендации. Подсказали, как в дальнейшем избегать подобных проблем с автомобилем. Стоимость оказанной мне услуги была более чем адекватная, на лишние траты не разводили. В данный автосервис попал по рекомендации и не пожалел, отличное место. Всем рекомендую!!!

сергей 19.07.2019
Всем привет! Хочу отметить, что на Маршала Казакова работают качественно и быстро. Утром привез машинку, а вечером уже можно забирать. Мастера профессиональные, работаю добросовестно. Цены на услуги меня полностью устраивают, в последний раз потратил, меньше чем рассчитывал. Проблемы всегда решают полностью. Обращаться буду только к вам. Спасибо за качественный сервис.

Добавить отзыв о СТО АМВ-Сервис