Безопасность труда

Балтийский институт охраны труда Казанская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Балтийский институт охраны труда - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Балтийский институт охраны труда расположена по адресу Казанская ул., 7В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе безопасность труда

Адрес: Казанская ул., 7В
Режим работы: пн-пт 10:00–17:00
Услуги: Wi-Fi обучение по охране труда оплата картой
Телефон: +7 (495) 127-02-95 8 (800) 200-55-77 +7 (812) 242-55-25
Сайт: https://biot.su/

Балтийский институт охраны труда на карте

Балтийский институт охраны труда на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Балтийский институт охраны труда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Katiagerdis 17.11.2017
Хочу отметить этот институт как современное, надежное, престижное заведение. Преподавательский состав проделывает колоссальный труд, внося огромный вклад в образовательный процесс. Материал всегда новый, доступный, понятный. Огромное спасибо!

roman.belchenkov 24.10.2017
Прекрасное учебное заведение!Являюсь студентом,и изучаю курс охраны труда.Преподаватели квалифицированные специалисты,возможно лучшие в своем деле,очень интересно и доступно подают материал.Нельзя не отметить вклад данного учебного заведения в такую важную отрасль как охрана труда,как в России,так и за рубежом.

anisahakyan9292 10.08.2017
Огромное спасибо за оказанные услуги по охране труда! Институт занимается как обучением специалистов, так и разработкой документов по охране труда, а также профессиональной переподготовкой . Очень удобно решать все вопросы по охране труда в одном месте, плюс удобное расположение в центре города, рядом с метро .

ringrazio 07.08.2017
Институт с хорошим преподавательским составом, преподавание складывалось таким образом, что все было доступно и понятно, а теория подкреплялась актуальной практикой. Полученные знания очень помогают в работе. Стоимость обучения доступна.

Роман Сметанин 07.08.2017
Данный институт я рекомендовал своим друзьям, так как много наслышан о нем. Сильные и профессиональные учителя, хорошая база подготовки. Институт заслуживает свою отличную репутацию.

Алла Селиванова 04.08.2017
Хороший институт, тут пару месяцев назад закончила курсы повышения квалификации. Учителя все хорошо и понятливо объясняют, оборудование современное,все идет в ногу со временем. Получила достойные знания.

elizaveta.l79191319760 01.08.2017
Пробовала поступить в этот институт, но не хватило баллов. Очень расстроилась, потому что наслышана об этом учебном заведении. Квалифицированные преподаватели, высокий уровень обучения. Приятная дружественная атмосфера. Обящательно буду пробоваться в следущем году. надеюсь, что поступлю.

Максим Гонтарев 29.07.2017
Проходил обучение в этом институте очень пригодилось, благодарю от всей души , за полученные знание и новые возможности.

evgenia.shelohova1 26.07.2017
Прошла обучение на повышение квалификации специалиста по охране труда. Объясняют понятно, отвечают на все вопросы. В группе было 16 человек. Аудитория современная, уютно.

Илья Советников 20.07.2017
Приличный ,хороший институт ,но у меня не получилось поступить в него. Я желаю знаний и удачи, всем тем, кто хочет здесь учиться!

Добавить отзыв о Балтийский институт охраны труда

Безопасность труда рядом Санкт-Петербург

Институт охраны труда Бизнес-Консалт Ириновский проспект Охранное предприятие Диво Караванная улица Служба охраны труда и промышленной безопасности Октябрьской железной дороги филиала РЖД набережная реки Фонтанки Безопасность жизнедеятельности и охрана труда проспект Римского-Корсакова Единный консалтинговый холдинг площадь Морской Славы РБП шоссе Революции Городской центр профессиональной безопасности Софийская улица ГрупСпецПро Железнодорожный проспект Пожарно-технический центр Аудит-оценка улица Трефолева Провибро Плюс улица Руставели ПроСафети Вербная улица Сообщество экспертов по охране труда Большая Монетная улица Служба охраны труда Новорощинская улица Центр аттестации и сертификации Касимовская улица ДМА проспект Народного Ополчения Нева проспект Космонавтов Орланд улица Седова Рубикон улица Партизана Германа Гарант-спецоценка улица Достоевского РосСпецПлан улица Матроса Железняка