Катера, лодки, яхты

Каяк Маркет РФ Лётная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Каяк Маркет РФ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Каяк Маркет РФ расположена по адресу Москва, Лётная ул., 99А, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе катера, лодки, яхты

Адрес: Москва, Лётная ул., 99А, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 350-15-18 +7 (968) 246-25-00
Сайт: https://kayak-market.ru/

Каяк Маркет РФ на карте

Каяк Маркет РФ на карте города Москва

Отзывы Каяк Маркет РФ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Стася Скатова 16.02.2018
Англер Бэйс каяк довольно хороший, большая вместимость и грузоподъёмность, да и цена в общем-то за такой каяк разумная, маневренный и шустрый - подходит и для прогулок по воде, и для рыбалки. С мужем взяли два одинаковых. Советую.

Егор Кановалов 16.02.2018
Сплавы на байдарках надоели, решились раскошелиться на каяк. Менеджер КаякМаркета посоветовал модель SPACIO, нам он подошел по характеристикам - выдерживает свыше 300 кг веса, сам весит 40 кг, довольно прочный и вместительный. Пришел в Уфу за три недели, пробовали на Белой - показал себя с лучшей стороны. Сплав длился три дня, проходили и по порогам и по спокойным участкам, против течения идет легко, как нож по маслу. Рекомендую!

Егор Кановалов 15.02.2018
Заказывал каяк в КаякМаркете полгода назад, посылка пришла в срок, упакована на совесть, но цвет корпуса не соответствовал описанию. Связался с менеджерами, проблему решили, каяк перезаказал. Пришлось конечно подождать подольше, но спасибо, что пошли на встречу. Повторная посылка устроила. Брал каяк Сталкер.

Стас Бадамшин 15.02.2018
Часто брал каяки на прокат, но тут решил завести свой. Понравился каяк Марвел, долго не мог найти его, в итоге мне посоветовали магазин КаякМаркет, пришлось немного подождать, но через месяц получил свой каяк. Пришел в полной комплектации, без царапин. Этим летом буду тестировать в Хакасии.

Марта Марова 15.02.2018
Начальнику на юбилей подарили каяк Гэлекси. Он часто ходит на всевозможные сплавы и соревнования, потому делали упор на скорость и маневренность. Каяк подсказал консультант магазина, порекомендовав как быструю и прочную модель. Начальник в полном восторге.

Руслан Катаев 12.02.2018
Проворный, легкий, послушный, удобный, вместительный, прочный - это я все о каяке "Rosket", очень нравится как ведет себя на воде! Пробовал на Пистайоки в Карелии, все пороги прошли на ура, слушается отлично, течение среднее, прошли быстро, но кайф незабываемый! В этом году продолжу покорять реки Карелии!

mrSerovP 11.02.2018
Для меня одноместный каяк тесноват, потому взял двухместный, сначала переживал, что на рыбалке в одиночку будет неудобно, но грести в одиночку при малом течении оказалось несложно, свыкся быстро. Пару раз сына брал, он был в полном восторге. Места в каяке много, грузоподъёмность замечательная. Брал каяк Atlantic - всем рекомендую, цена невысокая, а качество отличное.

Lenar Zavarin 08.02.2018
Пробовал каяк Свифт на Ику, шустрый, удобный, доставка шла через деловые линии, пришел в полной комплектации. Каяк устраивает.

demian147 06.02.2018
Брал летом каяк FIESTA KM-05, отличная одноместная модель, маневренная и удобная в плане управления. Брал побольше для спокойных прогулок по воде, так чисто отдохнуть, насладиться спокойствием на воде. Понравилось, что мне, что сыну, подумываю купить двухместный для совместного сплава с сыном.

sayson85 21.11.2017
Всё, что заявленно соответствует действительности. Большие вопросы к транспортной компании области качества обслуживания, но, главное, каяк пришёл без повреждений. ПЭК - не советую, хотя, может, другие ещё хуже. Все опции в виде жилета, весла, юбки вполне качественны и подходят не только номинально, но и функционально. Куплен КМ-09, отличный материал, отделка, но потребовались "руки", изменял шаг упоров. Скег оторвал уже через пару часов, но хдесь нужно выбирать - усиленный скег - вероятность повредить не только его, но и корпус лодки, а это серьёзно, скег послабже - требует оперативного обращения. Проверено в двухдневном походе - оценка хорошо. Сам магазин сообщениями не надоест))) всю инфу придётся добывать правильной постановкой вопроса. Оценка магазина - хорошо.

Добавить отзыв о Каяк Маркет РФ