Окна

РемБытСервис Нефтеюганское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании РемБытСервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РемБытСервис расположена по адресу Сургут, Нефтеюганское ш., 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Сургут, Нефтеюганское ш., 37
Режим работы: вт-сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (3462) 45-10-35
Сайт: http://www.rbservis.com/

РемБытСервис на карте

РемБытСервис на карте города Сургут

Отзывы РемБытСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

neskazov 27.02.2018
Названивают со своими услугами регулярно, несмотря на то, что неоднократно сообщал, что НЕТ у меня пластиковых окон и в ближайшее время не планирую их ставить. Похоже они не понимают, что им говорят. Однозначно никогда не воспользуюсь их услугами, ибо уже раздражают неимоверно.

olesea.iwanova 04.02.2018
Доброго дня всем работникам РемБытСервис!!!!!!!!!!!!!! Огромный вам спасибо за работу.Спасибо Александру,Бозикиту,Евгении. Удачи вам еще раз огромный СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

shaveleva.irina-hmao 11.09.2017
Договор составлен так что заказчик виноват во всем , а исполнитель не причем . И заказчик самое слабое звено в договоре .

islamovrafail 01.02.2017
Качество выполненных работ низкое. В ценник включают все по максимуму потом якобы делают скидку но ценник остается высоким. Реально разводилы.

zacepa86 19.01.2017
Уважаемые Сургутяне! Я пострадавшая от оказанных ими услуг! Прошу не связываться с компанией шарлатанов ! Они безответственно, халатно относятся к своей работе! Не качественно производят ремонт и установку,в результате продуваются резинки , не регулируются ручки, окно покрывается инеем, льдом и снегом! Исправлять свою работу отказываются, игнорируют закон и свой же договор! Я не конкурент, моя статья есть в К-инфом Сургут,Качели,Черный список ИП Сургута, прошу ознакомиться с ними, очень много пострадавших от этой фирмы!

Добавить отзыв о РемБытСервис