Праздничное агентство

Свадебная мастерская Art Inside You улица Чугунова

На этой странице собрана полная информация о компании Свадебная мастерская Art Inside You - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Свадебная мастерская Art Inside You расположена по адресу Раменское, ул. Чугунова, 15А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе праздничное агентство

Адрес: Раменское, ул. Чугунова, 15А
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (916) 488-60-03 +7 (985) 868-11-26
Сайт: http://artshopwed.ru/

Свадебная мастерская Art Inside You на карте

Свадебная мастерская Art Inside You на карте города Раменское

Отзывы Свадебная мастерская Art Inside You

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dubovitsky.rom 02.12.2017
спасибо большое за проведение нашего свадебного торжества! очень понравилось, что ведущий уловил настроение гостей, и потом даже самые требовательные гости отмечали, что все было очень весело и непринужденно. Вообщем, все было очень здорово! Спасибо Вам большое! )))

ya-ampero 23.11.2017
Спасибо огромное Вашей свадебной мастерской!!! Вы смогли создать по настоящему нужный, полезный формат свадебного агенства в виде свадебной мастерской, предоставляющее все необходимое для свадьбы. Ваша мастерская придала свадьбе много креатива. Помимо аксессуаров, от которых гости были в восторге, декор подаренный специалистами Art inside you был восхитителен. Мы с женой рады, что обратились к Вам и не ошиблись. Ведь в настоящее время так легко запутаться с выбором среди огромного количества свадебных агентств. Спасибочки вам от семьи Вероновых!)

astashov2018 02.10.2017
Спасибо огромное за организацию нашего торжества! Все было просто супер! Работа ребят очень качественная и отлаженная, гости остались с массой впечатлений. рекомендую это свадебное агенство всем!

hustler9090 30.08.2017
Спасибо ребятам из агенства! Помогли нам в организации нашей свадьбы!

SAIvanov91 16.07.2017
Нашли все самое необходимое для свадьбы.

Добавить отзыв о Свадебная мастерская Art Inside You