Питомник животных

Вот Енот Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Вот Енот - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вот Енот расположена по адресу Ленинский просп., 178, парадная 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе питомник животных

Адрес: Ленинский просп., 178, парадная 5
Режим работы: ежедневно, 13:00–23:00
Услуги: оплата картой контактный зоопарк отделы в зоопарке :
  • хищники
билеты : 2000–3000 руб экскурсии
Телефон: +7 (981) 188-87-78
Сайт: http://www.domenotov.com/

Вот Енот на карте

Вот Енот на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Вот Енот

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Довлатова 07.05.2019
На майских была в гостях у енотов. Ахтунг и полный звездец!!!!  Про вонь, которая впитывается в волосы и одежду, я уже молчу. Нас встретила не особо приветливая девушка-администратор, попросила переодеть обувь (резиновые домашние тапочки), провела в комнату ожидания и попросила заполнить анкету. Заполнили. Подписали.  Дальше нас встретил инструктор - Данил. Адекватный молодой человек, интересующийся енотами и монотонно повествующий об их жизни. Затем провели в комнату, где было 2 взрослых енота. Там просидели минут 5, смотрели как они фыркают друг на друга. Затем перешли в следующую, зашел Данил, потом я. И как только моя нога переступила порог помещения, на нее резко накинулся Сэм. Он вцепился мне в пальцы ног так сильно, что его было не оттащить!!!!! Я на рефлексе стала его оттягивать, а он снова вгрызся в мою ногу. Было очень-очень больно!!  Знаете что сделал инструктор? Он прыскал из пульверизатора в этого енота, а потом, когда я уже завалилась на пол, он стал его от меня убирать - ногами, руками - я уже не помню, но у меня явно был стрессочок)))  Мы вышли из комнаты, меня посадили в "тренерский" туалет с открытой дверью напротив всех гостей, приятно было показывать всем, как с ноги капает кровь...Обработка, конечно, так себе: дали ватный диск (которого мне было мало, и я просила еще и еще ваты), перекись водорода, йод в карандаше и пластырь. Алилуйя)))))))) Так я просидела минут 15, чтобы остановить кровь. Потом нас начали торопить, что времени почти не осталось, и за 10 минут мы должны увидеть еще хоть что-то. Данил тараторил без остановки что-то про енотов, было явно не до них... Ни извинений и хоть какой-то поддержки от сотрудников не было. Хотя причину нападения Данил озвучил - от меня пахло другими животными. Я пониманию, что персонал не виноват, что нельзя предсказать поведение енота... и я несу ответственность за свою жизнь. НО! Если же вы делаете бизнес на животных для людей - извольте предупреждать, что нужна плотная одежда, чтобы избежать царапин, раз такие неприятные случае происходят - делайте скидки, заботьтесь о посетителях.  Эти оставшиеся 10 минут были ужасными и казались вечностью... Стоишь и трясешься, как бы на тебя снова не напали. Я спросила у администратора, почему по телефону не предупредили об одежде? А она ответила: "Я забыла. Ну бывает...." Нихрена себе бывает!!!!!!!!!  Итог: путешествие в травмпункт, вспухшие пальцы, спина в царапинах, 1000 рублей за мазахизм и офигительное чувство страха перед этими животными. Не рекомендую к посещению. Совсем. Для детей опасно.

fiddel 02.03.2018
Я человек непритязательный, и могу на многое закрыть глаза, но не смог не написать свой отзыв. Был с ребенком. Находятся в подвале жилого дома, все сделано через одно место, ответственностью и не пахнет. Показали двух енотов в комнатушке метр на метр, енот укусил ребенка за лицо, хотя он его не трогал даже, хорошо укус был не до крови, но слез хватило. Парень тапа инструктор, что то бормотал про енотов минут 10 и всё, далее за отдельную плату можно посмотреть малышей енотов, что инструктор активно предлагает за доп. плату. Хотя уже было оплачено за двоих по купонам 1000р. со скидкой 50%+300 за кормление, которого не было по итогу. Обычная стоимость 1000 за человека + кормление - это за просмотр двух енотах в клетках метр на метр. Вообщем овчинка не стоит выделки даже близко!

twedexus 22.02.2018
Крутое место, енотики супер

Folconmsk 16.02.2018
Отвратительное место! 1). Подвал жилого дома, без ремонта ( фотографии - фикция), без указателей к пункту назначения. 2). Нас завели в вольер к двум взрослым енотам. Деревяная конура, квадрат, 1,5х1,5 метра, пустое помещение с лотком. Всё. Без игрушек, полок, деревяшек и т.д. 3). Инструкторы не умеют обращатся с животными - о чем свидетельствуют глубокие раны на руках, от запястья до плечей. У всех. Не советую идти туда с детьми. 4). В подвале стоит ужасающая вонь. Дело в животных, за которыми нет компетентого ухода. 5). По ценам: стоимость входа через ВК/купона Вы узнаете сами + 150 р. корм. Будут предлогать доплатить - фото на зеркалку 1500 р. ( без потери качества в полном объеме, вы серьезно?!!!

anastasiaoslopova 23.01.2018
Отношение к клиенту жутковатое-вы должны компании всегда и все,когда как качество услуги очень сильно хромает.не дозвонится,запись только через вк.просят скинуть оплату на карту физ лицу.(кому нужно платить налоги?))помещение-страшноватый подвал.очень сильно укусили,несколько дней с перебинтованной рукой,задеты связки(простреливает всю руку при сгибании пальца).енот кусает как собака,может укусить очень больно.укусил агрессивно настроенный енот.инструктор сказал,что это нормально,конкретный енот часто кусается,он просто такой.т.е пускать к такому еноту посетителей-нормально для данного заведения.отзыв в группе про агрессивного не воспитанного енота удалили,ответили,что это,видимо,вы руку в карман засовывали,а ему туда надо было,сами виноваты.хотя сам инструктор говорил,что конкретный енот часто кусается)(нет,это не так,вообще его не трогала,поэтому сильно и укусил,не ожидала этого ,не успела вовремя среагировать).вывод-для детей посещение однозначно опасно!не хотите испорченного праздника ,слез,или травмы-не стоит рисковать,на мой взгляд.ну а взрослые-на свой страх и риск.на муже енот заснул-это было мило.ходили компанией из 4х человек,у всех сложилось мнение,что еноты были агрессивны в целом.одна девушка не стала их трогать вообще-ей было страшно.

evaterra 05.12.2017
Я очень люблю животных, но в условиях большого города и работы по дурацкому графику 2х2,3х1 или 7х0 заводить свою животину на съемной квартире - это обрекать себя на гнев арендодателя, а животное - на

lineikina.valeria 19.07.2017
Организаторы в "Хижине енота" мировые ребята, рассказали как надо себя вести, но все равно за нами присматривали, мало ли что. Мы не дураки, дали животным принюхаться, посмотреть что мы не агрессивные, стали ближе подходить. Разрешили и погладить себя, и почесать, и пофырчали. Пожалели что всего час взяли, на второй раз пойдем на подольше, классные звери, в таких влюбляешься на всю жизнь!

Анастасия Курган 12.07.2017
Мне очень понравилось у енотов! Пошли в Хижину енотов после долгой прогулки, когда ездили в Питер по работе, на диком стрессе, уставшие, но раз записались и деньги отдали с мужем, решили пойти. Пришли и я чуть не рыдала, такие они класснючие, ребят!! Вкусняшки лопают, обнюхивают, гладить разрешают, фырчат своими носами, ну как тут в плохом настроении остаться?! Теперь это мой любимый антистресс, когда будем в Питере снова придем к ребятам!

24.04.2017
Были с друзьями в доме енотов на выходных. Ощущения двоякие. Разок сходить может и стоит. Сами енотики довольно милые, но мы пришли в то время, когда они то ли уже устали от количества посетителей, то ли просто были сонные и не очень то активные. Само помещение - косметически отремонтированный подвал в доме. Запах в комнате с енотами не очень, так как они часто писаются мимо лотка, на ковер...стены уже слегка обшарпанные Енотов всего трое. Дали два стаканчика с кормом на всех. Также девушка попутно немного рассказывает о животных и правилах общения с ними, еще делает несколько снимков на свой фотоаппарат. После эти фотографии можно будет опять же купить. 1 шт-100р. Причем их не печатают, а скидывают в эл.виде, но только те файлы, за которые заплатили, что расстроило. Такое вот зарабатывание денег, что уж тут поделать.

Olegek-91 05.03.2017
отличное место ! очень дружный коллектив , супкрпрекрасные и милые енотики ! всей семьей остались довольны ! очень круто , что у нас есть такие заведения ! обязательно придём ещё раз

ele36636876 01.03.2017
Ужасно! Пыталась записаться по купону, обхамили с головы до ног. Мало того, что не дозвониться, ощущение, что на прием к президенту напрашиваешься. Не надо нам таких енотов!

Добавить отзыв о Вот Енот